Перейти к содержанию

SKODA SUPERB блок 1c0 909 605 k 5wk43125 vw51


Рекомендуемые сообщения

Господа появился такой вопрос - на авто Шкода Суперб была сработка подушек с левой стороны. Все поменяли - я слил дамп из блока SRS  43125crash_2 и с помощью проги  от Луис Андре почистил дамп получил 43125_2_cleared. Проверил на столе - все ошибки трутся. Приехало авто - поставили блок а он пишет ошибку высокое сопротивление преднатяжителя ремня безопасности водителя (разобрали преднатяжитель а там нет никаких проводов и разьемов. Посмотрите плз дампы и если можно, подскажите что не так!

swk43125crash_2.BIN

swk43125_2_cleared.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может преднотяг ранее убрали смотри рядом в проводке замотан резистор у меня продалось такое 

Или дотягивает сидение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20180719_164327.jpg

IMG_20180719_164600.jpg

Я думаю или он там есть или уже к этому году просто тупо рядом в жгуте резистор замотан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выложенные изображения. Водительский ремень безопасности мы сняли - никаких разьемов и проводов не нашли (уже вечерело ... и времени особо не было). Если в жгуте резистор замотан - то поищем. Я думаю попробовать посмотреть на ремень безопасности справа и тогда все должно стать понятно. О результатах обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо! В этом авто схема аирбэга такая - две фронтальных подушки. две боковых подушки (для передних седений) и два преднатяжителя для  з а д н и х  сидений. Слева сзади небыл одет разьем на преднатяжитель а ошибка показывала на левый передний преднатяжитель. Поставил прошивку от Nicolson 4444 - все ОК. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...