Перейти к содержанию

Установка круиз контроля


Рекомендуемые сообщения

Привет всем как установить круиз контроль на Toyota Corolla седан ХI 1.6 2016 г.в. E180/T170 двс 1ZR-FE 122л.с. Код модификации BB_JE/ZRE181.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не вникал по Corolla E180, но на Toyota примерно всё одинаково. Ищите провод с ECM до спирального, если нет, как на Camry, то тяните. Смотрите  в спиральном есть ли Ваши пины и нужен выключатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставитшь просто ручку и все работает но на королах бывает нет провода между есм и шлейфом если нет схему скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо машинка сейчас пока  уехала. Будет 25 июля. Ручку хозяин поставил. Да провода нет схемка нужна. спасибо огромное. Только если можно схемку продублировать в личку сообщений мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно огромное, но я пока не могу скачивать с сайта сообщений мало. В своей же теме. В личку можешь бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем на этой машинке блок TOYOTA 89661-0ZQ00 DENSO MB275600-9910. По схеме указан 60 или 36 пин. 60 пин уже занят. Подключаюсь к 36 пину и ничего не происходит. У кого нибудь есть распиновка этого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рустан сказал:

Привет всем на этой машинке блок TOYOTA 89661-0ZQ00 DENSO MB275600-9910. По схеме указан 60 или 36 пин. 60 пин уже занят. Подключаюсь к 36 пину и ничего не происходит. У кого нибудь есть распиновка этого блока.

https://www.youtube.com/watch?v=-ZxIFF4ifcg

Вот Сергей показывает что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Я так уже подключал это как раз 36 пин и ни чего не происходит. Буду копать дальше просто уже спортивный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, brss сказал:

36 pin на массу и ничего не происходит?

Не понял почему на массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На массу замкни и проверь включается или нет. Если не уверен в распиновке, то через контрольку.

Второй конец на массу подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 23:17, brss сказал:

Как то так.

ECS-1ZR.pdf

Здравствуйте можете и мне на личку скинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...