Перейти к содержанию

F07 GT 535i n55 замена АКПП от f10


kent kz

Рекомендуемые сообщения

приветствую притащили f07 535i n55 заменили акпп б/у от f10 коробка все подошла только авориное снятие с парковке на родной акпп тросиковое  а на этой с шестиграником ну это ладно теперь там весели ошибки что надо закодировать я сразу скажу что с e sys я новичок тока учусь ну я закодировал обновил EGS ошибки по кодировкам ушли осталась CF1531 Сообщение (групповая ошибка 2 - влияние при движение возможное ) отсутствует преёмник EGS, передатчик DME   пробывал кодировать DME GWS DSC ну проктический все блоки результатов 0 может опцию надо поменять или добавить акпп не прериключаеться ни на D N R направьте пожалуйста в нужную сторону заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ISN я чо та запарился привык со старыми Е кузовами работать чем еще можно занулить EGS кроме explorera 

вскрыл подон думал плату перекинуть там стоит какойто ресивер что ли ближе кордану на родной нету чо та делема  

абритус наверно не возьмет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может та акпп вообще не подходит к вашей машине. с номером коробок нужно было начинать и с vin автомобиля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они сами там заказывали вроди по вину 

ну гидро блок вроди такойже щя пробую плату перикинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделала перикинул плату периставил фишку под ресивер ну или бочонок какой то кодернул и машина паехола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kent kz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...