Перейти к содержанию

ищу прошивку январь 7.2 приора паулюс


Рекомендуемые сообщения

Ищу прошивку январь 7.2 приора паулюс.Если есть у кого поделитесь.Взамен прошки, 2 козлятник январь приора,1ледокол январь приора прошивки оригинал 100%

I126NR54_5.rar

I126NL54_Fast5 (2).rar

DRIVE5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу скачать.Cтраница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта. 

Парни если есть выложите какую нибудь одно нормальную+100500 прошивок мне ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sergei30 сказал:

Ищу прошивку январь 7.2 приора паулюс.Если есть у кого поделитесь.Взамен прошки, 2 козлятник январь приора,1ледокол январь приора прошивки оригинал 100%

I126NR54_5.rar

I126NL54_Fast5 (2).rar

DRIVE5.rar

так обратитесь к автору если не хотите искать то что лежит на шару на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vanek!!! сказал:

так обратитесь к автору если не хотите искать то что лежит на шару на каждом углу

И зачем ты мне это написал когда я захочу купить пойду куплю,если есть нормальная проша выложи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sergei30 сказал:

И зачем ты мне это написал когда я захочу купить пойду куплю,если есть нормальная проша выложи 

ну во первых я вам не тыкал, а во вторых еще раз повторю прошивки на ваше ведро лежат на каждом углу. надо было сразу создавать тему типа прошейте мне тачку и денег до кучи подгоните. Уважайте чужой труд. почему за вас кто то должен что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ведро у тебя на плечах,2)нет прошивки шагаем дальше3)Уважайте чужой труд. почему за вас кто то должен что то делать.Что ты можешь за меня сделать ремонт на дачЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты за базар свой отвечаешь? 2)у меня то есть 3)Могу в гости например к тебе приехать и объяснить как с людьми разговаривать нужно раз тебя еще не научили. Если хочешь еще пообщаться пиши в личку нехер форум засирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...