Перейти к содержанию

PIN-Code Touareg для прошивки ключа


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Имеется Touareg 2004 года, 2.5 TDI. Один ключ прописан, нужно прописать второй. Прочитал в интернете много всего интересного Очень нужен совет. Каким доступным (дешевым) способом можно считать PIN-Code из kessy или двигателя, чтобы при помощи VAG COM прошить второй ключ?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатите денег за ключ. Люди своим делом занимаются, а вы занимайтесь своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 052 сказал:

Заплатите денег за ключ. Люди своим делом занимаются, а вы занимайтесь своим.

Спасибо большое за совет ). У нас официальные дилеры китайские ключи не шьют, а VAG ключ у них стоит 250$. У неофициалов в два раза дешевле, но гарантии от возможных негативных последствиях нет. Зато есть голова, руки и огромное желание в своей машине сделать это самому, а за требуемые деньги готов приобрести необходимое оборудование, нужен только совет - какое?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mogok сказал:

Спасибо большое за совет ). У нас официальные дилеры китайские ключи не шьют, а VAG ключ у них стоит 250$. У неофициалов в два раза дешевле, но гарантии от возможных негативных последствиях нет. Зато есть голова, руки и огромное желание в своей машине сделать это самому, а за требуемые деньги готов приобрести необходимое оборудование, нужен только совет - какое?    

В статье же пишет все что вам нужно...это всего где то 1000€ на китайское оборудование и еще 1000€ чтоб обучить им вас работать...ну капейки в принципе.:boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Davidik сказал:

В статье же пишет все что вам нужно...это всего где то 1000€ на китайское оборудование и еще 1000€ чтоб обучить им вас работать...ну капейки в принципе.:boyan:

В статье пишут - "Как и для всех Volkswagen, для программирования чипа, нам потребуется знать PIN-Code, подготовка чипа перед записью требуется на моделях с 2006 года". Исходя из статьи и 2004 года выпуска моей машины можно сделать вывод, что ключ мне готовить не надо. Оборудование есть и скромнее - Xtool X100 Pro, но и это дорого, ведь я не собираюсь на этом зарабатывать "$", хочу лишь прописать ключ в свою машину, поэтому нуждаюсь в совете - "Каким доступным (дешевым) способом можно считать PIN-Code из kessy или двигателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mogok сказал:

В статье пишут - "Как и для всех Volkswagen, для программирования чипа, нам потребуется знать PIN-Code, подготовка чипа перед записью требуется на моделях с 2006 года". Исходя из статьи и 2004 года выпуска моей машины можно сделать вывод, что ключ мне готовить не надо. Оборудование есть и скромнее - Xtool X100 Pro, но и это дорого, ведь я не собираюсь на этом зарабатывать "$", хочу лишь прописать ключ в свою машину, поэтому нуждаюсь в совете - "Каким доступным (дешевым) способом можно считать PIN-Code из kessy или двигателя".

Если честно без иронии и насмешек...то едьте к пацанам в болье мене гаражь и делайте там.В противном случае затрете и родной свой ключь...А еще у вас может иммо быть переходной...нужно все проверять и все сверять...без знаний никуда не полезть.:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag K+Can 3.6 в помощь для этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...