Перейти к содержанию

Блок SRS 0285001420


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!Нужно восстановить блок  SRS 0285001420 бош.Микросхемы краш памяти,в блоке нет,только процессор моторолла (маркировка вв36181-в59086-oj38m-qqajo326).В списке х-прог,данный процессор не нашел.Подскажите,какой маркой процессора из списка х-прог,можно перешить данный процессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пишется с названия тачки. англ прочерком

nissan primera 

пример 2007

srs стоит моторолла E32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kyvzlda сказал:

IMG_20180715_172752.jpg

A4 eeprom cables colors.jpg

912B32

Спасибо большое!Под х-прог есть распиновка?

1 час назад, rasl1556 сказал:

тема пишется с названия тачки. англ прочерком

nissan primera 

пример 2007

srs стоит моторолла E32

Не знал,исправить возможности нет.А машинка действительно nissan primera 2004 г.Если возможно,прошу модераторов добавить марку авто в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел подключения процессора в х-проге,подключаюсь к плате как выше на рисунке,пины не совпадают.Поделитесь схемой подключения платы блока srs к x-prog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё написано . в прогере хэлп  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, REX-XX сказал:

там всё написано . в прогере хэлп  

Я в курсе,к ножкам процессора хлопотно подобраться,все же припаял к процессору напрямую,х-прог не читает "ошибка bdm" то есть подключения(как я понимаю),перепроверял несколько раз,провода по новой перепаивал,х-прог рабочий.Что за головняковый блок такой).Кто юзал данный процессор,подскажите?Целый день на него убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но есть ли смысл с ним вообще заморачиваться? На разборке такой блок 1000 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lrtech сказал:

Я прошу прощения, но есть ли смысл с ним вообще заморачиваться? На разборке такой блок 1000 рублей стоит.

У нас быстро найти проблема.Прочитал и перешил,буду проверять.Проблема была в распиновке,в хелп указано что 32 ножка должна идти на vcc я ее перекинул на соседнюю +5в,хотя vcc тоже питание,все заработало.Память чистил тахо софтом,в общем надо проверить.

Все работает,подушки потухли,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kilya31 сказал:

В таких ситуациях,даташит и тестер,расположение точек 5 минут вызвонить

Не представляю,как держа плату на весу,вызванивать ножки процессора и площадки с разных сторон платы.проще оказалось подпаяться к ножкам процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же бдм 4 провода, минус масса в любом месте блока,т.е. остается 3 провода,чтобы плату на весу не держать, я использую маленькие тиски,потом переносишь на фото,подписываешь ,вот и база по полключению,как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...