Перейти к содержанию

Opel vectra C помогите или (Immo Off)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята помогите победить этот опель сил больше нет. Притащили его на буксире, с какогото сервиса в котором ее проводку всю перелопатили заменили комп и сим модуль рулевой колонки, на панели горел значек по иммо, переложил ключь машинка завелась поехала. На первой заправке заглушили и не запускается пока не переждеш 3-5 минут при этом индикатор иммо не загорается ошибок по иммо нет но двигатель блокируется т.е нет импульсов, нет управления на реле насоса, стартер то крутит то нет. Ошибка в эбу на дросель! поменяли дросель поменяли эбу прозвонили провода а ошибка та же. теперь машина заводится и глохнет. Я устал устал очень устал какойто опель а так наворотили помогите пожалуйста. Вообще машина приехала с заблокированными дверьми, ключь я прописал начал работать пульт но с него моргает только аварийка а двери не разблокировались. по схеме управление замками идет с бсм но его мы меняем проверяем питание минусы все по схеме есть даже концевики рабочие ААААААААААА  задние стеклоподьемники тоже идут напрямую с бсм и они догадайтесь тоже не работают. половину функций бсм выполняет половину нет хотя по схеме все есть даже кан с осциллографом везде работает. 

короче двери разблокировали стеклоподьемники сделали теперь с запуском думаю иммо оф поможет. В компе стоит память AM29BL802CB могу вытащить прогером могу внутрисхемно оба дампа скину, пока ложу фото компа

1.jpeg

2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой-то пред подгоревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

машина в другом сервисе уже четвертый месяц стоит. тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...