Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз внимательно изучить схему и разобраться где передний SAM, и где задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lrtech сказал:

Ещё раз внимательно изучить схему и разобраться где передний SAM, и где задний.

передний под капотам задний в багажнике или по вашему наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это по Вашему наоборот. Покажите схему, где концевик капота идет в задний SAM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lrtech сказал:

Нет, это по Вашему наоборот. Покажите схему, где концевик капота идет в задний SAM?

в этой теме есть схема  один концевик идёт на передний второй  на задний у меня чуть другая схема завтра постараюсь выложить у меня даже канцевик бардачка идёт на задний я так понял потому что задний отвечает за сигналку ,может есть вис под рукой вот вин wdc2049831f361426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lrtech сказал:

Схема та-же. У Вас их скорее всего два будет. (U59) для 204.9

так почему ошибка не стираемая только один вариант блоки видят что один концевик замкнут второй разомкнут,но там их нету это 1000% ,кодировка может слетела ,но кодировки  только онлайн ,в ведьме там всё трудно для этого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снять передний SAM и посмотреть на разъёмы? Чуть что так сразу за ведьму.  Я ведь тоже мерседесы ремонтирую, а за ведьму очень редко берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lrtech сказал:

А если снять передний SAM и посмотреть на разъёмы? Чуть что так сразу за ведьму.  Я ведь тоже мерседесы ремонтирую, а за ведьму очень редко берусь.

задний снимал пустой 5 пин  уверен ,что и в переднем будет пустой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2018 в 02:32, lrtech сказал:

А если снять передний SAM и посмотреть на разъёмы? Чуть что так сразу за ведьму.  Я ведь тоже мерседесы ремонтирую, а за ведьму очень редко берусь.

SCN кодировка переднего сама решило проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lrtech сказал:

И что она там накодировала? что концевика нет? Интересно.

купил доступ онлайн,перекодировал задний сам не помогло потом щиток тоже без результата,передний сам помог,концевиков там нет и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 августа 2018 г. в 09:27, cylis сказал:

купил доступ онлайн,перекодировал задний сам не помогло потом щиток тоже без результата,передний сам помог,концевиков там нет и не было 

Так сам же пишешь, что на щите горит открытый капот! Какие блоки перегружали? Зачем? Щит тоже меняный? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Juvelir сказал:

Так сам же пишешь, что на щите горит открытый капот! Какие блоки перегружали? Зачем? Щит тоже меняный? 

 

первая страница последний пост ,я точно не знаю перезагружаются блоки  или нет после прошивки моторного но от кан точно отваливаются ,щит родной,решил залить ведьмой оригинал так как до меня кто-то отшил сажу криво и потом сделать всё по нормальному ,после этого всё и началось с капотом после заливки оригинала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...