Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь реанимировать блок. Наигрался с прошивками. Через бут и по диагнозе. Пока что результат отрицательный. Может есть у кого рабочий дамп с бутом ?  Тот,что я вычитал вполне может быть с битой КС. Блок на трикорах 91 пин разьем.

sim2k241.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по розетке дамп по моему pcm_openport, мне не могли сделать, акпп в аварию падала на первой передаче на вторую не перекдючалась, волков поправил на ура сразу поехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где иденты блока? прошивки? и как вы собираетесь заливать левую инкрементную область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем первом сообщении есть вложение, где епром и флешь с блока KR77395007. У меня есть сток крайний на этот блок (марку авто). С адреса 0х0h по 0хВFFFh в нем нули (GDS). Если я переношу эту область из своего ори файла и заливаю через бут, то блок не стартует. Как оказалось, не пересчитывается и не вносится КС. По диагностике эбу отказался записываться. Уточню - это все "на столе". После этого я записал в буте федор федоровича в епром. Его попустило и он записался по диагнозе. В двух местах прописал КС и в блоке с  0х0h по 0хВFFFh вставились новые данные о прошивке. Результат ,как и прежде - Р0605. И вообще, по  легенде, авто в какой то момент не завелось. Приехали люди со сканером.Пошаманили, стерли ошибки, запустили. Через короткое время авто снова не запустилось. Ошибки не сбрасываются. Все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел прошивку. Но увы все тоже самое - Р0605. Уже вычитал коробку. Сбросил в ФФ ей епром. Она пока вне подозрения. Ума не приложу,что ей (ему) нужно...Пробовать менять проц ?

Game over ! Блок запустил. Напрограммировался по самое нимагу...Как оказалось нужно было пропаять то, где должен был быть контакт. :)

Дамп коробаса на ТС1738

sim2k_241_AT_TC1738.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...