Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

alertsan

Внесение изменений в эбу.

Recommended Posts

Здравствуйте! Назрел вопрос. Можно ли в прошивке подкорректировать работу холостых и датчика абсолютного давления?

Изменение ХХ и тарировка датчика возможно производить на некоторых эбу)

Дак какой эбу то????

23 часа назад, alertsan сказал:

Здравствуйте! Назрел вопрос. Можно ли в прошивке подкорректировать работу холостых и датчика абсолютного давления?

А машина то какая?

В 08.07.2018 в 19:00, Alex29 сказал:

Изменение ХХ и тарировка датчика возможно производить на некоторых эбу)

Дак какой эбу то????

Эбу sirius 32 n

В 08.07.2018 в 19:23, Stail сказал:

А машина то какая?

Renault Espace 3

Я так понимаю, через WinOls нужно править? Вот бы ещё знать где собака порылась?

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

2 часа назад, sotovik1 сказал:

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна)

Иммо мне отключили в прошивке эбу. Дело в том что, прошивка не от родного эбу, а от нового, так как прошивку из старого не смог прочитать, блок сгнил. Поэтому и спрашиваю, можно ли как то поправить положение? Двигатель как будто не хватает воздуха. На холодную заводится отлично. но приходится поддерживать педалью газа чтобы маленько прогреть. Потом вроде нормально холостые. Начинаешь ехать, поначалу тупит потом вроде нормально становится, но динамика хромает. при резком нажатии педали газа. Дадов поменяно 4 штуки от разных авто, на всех по разному двигатель работает. Подобрал один но тоже не комильфо. Вот как то так.

2 часа назад, sotovik1 сказал:

Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна) вот тема по иммо: http://carmasters.org/topic/20705-сириус-32-n-замена-блока/?tab=comments#comment-239954

В 10.07.2018 в 18:51, sotovik1 сказал:

Пришёл мне клип. Посмотрел им машинку. Спецы глянули скрины. Давление в коллекторе говорят большое. Распредвалы буду смотреть. Ремень грм.