Перейти к содержанию

Внесение изменений в эбу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Назрел вопрос. Можно ли в прошивке подкорректировать работу холостых и датчика абсолютного давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение ХХ и тарировка датчика возможно производить на некоторых эбу)

Дак какой эбу то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alertsan сказал:

Здравствуйте! Назрел вопрос. Можно ли в прошивке подкорректировать работу холостых и датчика абсолютного давления?

А машина то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 19:00, Alex29 сказал:

Изменение ХХ и тарировка датчика возможно производить на некоторых эбу)

Дак какой эбу то????

Эбу sirius 32 n

В 08.07.2018 в 19:23, Stail сказал:

А машина то какая?

Renault Espace 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, через WinOls нужно править? Вот бы ещё знать где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sotovik1 сказал:

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна)

Иммо мне отключили в прошивке эбу. Дело в том что, прошивка не от родного эбу, а от нового, так как прошивку из старого не смог прочитать, блок сгнил. Поэтому и спрашиваю, можно ли как то поправить положение? Двигатель как будто не хватает воздуха. На холодную заводится отлично. но приходится поддерживать педалью газа чтобы маленько прогреть. Потом вроде нормально холостые. Начинаешь ехать, поначалу тупит потом вроде нормально становится, но динамика хромает. при резком нажатии педали газа. Дадов поменяно 4 штуки от разных авто, на всех по разному двигатель работает. Подобрал один но тоже не комильфо. Вот как то так.

2 часа назад, sotovik1 сказал:

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна) вот тема по иммо: http://carmasters.org/topic/20705-сириус-32-n-замена-блока/?tab=comments#comment-239954

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 10.07.2018 в 18:51, sotovik1 сказал:

править можно много чем ,  только смысл в этом, холостой ход обычно адаптируется, а по даду вопросы обычно если не родной поставить .

Пришёл мне клип. Посмотрел им машинку. Спецы глянули скрины. Давление в коллекторе говорят большое. Распредвалы буду смотреть. Ремень грм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...