Перейти к содержанию

Вопрос по регистрации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой. На известном китайском сайте был приобретен Launch easydiag 2.0 plus. Я его успешно зарегистрировал и пользовался им. В какой то момент времени я потерял смартфон на котором проводил диагностику. Купив новый и зайдя в личный кабинет через программу Easy Diag я с удивлением не обнаружил там свой сканер. При попытках его зарегить заново выдает что он уже зарегистрирован, но в проге не появляется. На официальном сайте при вводе логина/пароля он там есть и даже с 2 бесплатными марками, а программа на андройде его не видит. Что может быть и как мне выйти из этой ситуёвины? Серийник и бумажка с кодом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Solyaris said:

Здравствуйте. Вопрос такой. На известном китайском сайте был приобретен Launch easydiag 2.0 plus. Я его успешно зарегистрировал и пользовался им. В какой то момент времени я потерял смартфон на котором проводил диагностику. Купив новый и зайдя в личный кабинет через программу Easy Diag я с удивлением не обнаружил там свой сканер. При попытках его зарегить заново выдает что он уже зарегистрирован, но в проге не появляется. На официальном сайте при вводе логина/пароля он там есть и даже с 2 бесплатными марками, а программа на андройде его не видит. Что может быть и как мне выйти из этой ситуёвины? Серийник и бумажка с кодом есть.

А с официального сайта можете скачать марку?  Я помню кто то писал здесь что могут сделать отлом на любой номер если у вас ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день вопрос такого плана:имею easydiag 2.0 под номером 968590115*** покупал давно была прошивка 11.37 и старые марки все работало,брал для дома ,пролежал в столе,достал,пролился на 11.52 ,хотел в зайти в esydiag чтоб скачать еобд поновее для новых марок,но забыл пароль,логин помню,при попытке восстановить через почту ,крутит колёсико и ничего не происходит,как войти чтоб скачать может кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Myprima сказал:

Добрый день вопрос такого плана:имею easydiag 2.0 под номером 968590115*** покупал давно была прошивка 11.37 и старые марки все работало,брал для дома ,пролежал в столе,достал,пролился на 11.52 ,хотел в зайти в esydiag чтоб скачать еобд поновее для новых марок,но забыл пароль,логин помню,при попытке восстановить через почту ,крутит колёсико и ничего не происходит,как войти чтоб скачать может кто знает

Нету там уже ни какого ЕОБД2. Забудьте и ищите у себя. Который найдёте тот и будет основой для обновления марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Myprima сказал:

А надо ли обновлять прошивку на 11.57 или и на 11.52 нормально будет работать

Для работы с новыми марками надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Myprima сказал:

А какую правильную залить там их две и какую базу ставить

 

какая ещё база в про что? и на 11.57 11.60 11.63 11.65 11.66 будет работать, в ваших старых марках которые у вас работают есть ключи с этими ключами можно запустить более новее марки, а учеткой никто не пользуется один раз зарегистрировались скачали свои ключи и всё на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду какую из прошивок правильно: 1157-02.24 или 1157-10.03 на изика 9011 чтоб неиспортить

Сейчас стоит 1152-10.01 Бут 1.03.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Myprima сказал:

Имел ввиду какую из прошивок правильно: 1157-02.24 или 1157-10.03 на изика 9011 чтоб неиспортить

Сейчас стоит 1152-10.01 Бут 1.03.000

11.66 (02.24)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Myprima сказал:

Примного благодарен,попробуем повысить прошивку( может новые марки подхватит)

не может, а точно подхватит если все правильно сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Myprima сказал:

Примного благодарен,попробуем повысить прошивку( может новые марки подхватит)

У вас суть не в повышении прошивки а её смене на от Про(02.24) это главное, и цитируйте сообщения с кем общаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hovv сказал:

У вас суть не в повышении прошивки а её смене на от Про(02.24) это главное, и цитируйте сообщения с кем общаетесь.

Так от про и поставил(10.01) или нет?,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Myprima сказал:

Так от про и поставил(10.01) или нет?,подскажите

от Про это 02.24 вам ссылку выше дали там все от Про(02.24) лучше ставьте новую 11.66 например.

если бы прочитали эту Тему таких вопросов не задавали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят доброго времени суток! Достался свисток 965790021764 , можно как то восстановить рег. данные или сделать для него license.dat ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DimOff сказал:

Ребят доброго времени суток! Достался свисток 965790021764 , можно как то восстановить рег. данные или сделать для него license.dat ? 

Логин   loki666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, adawa сказал:

Логин   loki666

Сергей а подскажите, по логину можно восстановить пароль через официальный сайт, или зная логин через офиц. приложение на тел. вводишь логин и востанавливаешь пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchelo2001 сказал:

Сергей а подскажите, по логину можно восстановить пароль через официальный сайт, или зная логин через офиц. приложение на тел. вводишь логин и востанавливаешь пароль?

Я не знаю, это нужно у специалистов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adawa сказал:

Я не знаю, это нужно у специалистов спрашивать.

понятно, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте все видно и покажет, там либо телефон, либо секретный вопрос, либо почтовый ящик.

Если нет секретного вопроса он так и напишет что вы не задавали секретный вопрос также и по поводу номера телефона.

На почту отправит временный пароль, но адрес (куда отправит) не покажет.

17 часов назад, DimOff сказал:

Ребят доброго времени суток! Достался свисток 965790021764 , можно как то восстановить рег. данные или сделать для него license.dat ? 

Толку вам от личного кабинета?

Там в загрузках (у iDiag)  ничего Нет, если не покупали платные марки, но если достанете пароль, можем помочь загрузить ЕОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

easydiag 2.0 plus

лежал около года без дела - сегодня решил попробовать: скачал прогу ezdiag,  ввожу свой логин и почту...пишет нет такого...что тепер делать? как восстановить? есть коробка и коды активации. серийный   номер 968590001371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...