Перейти к содержанию

Car prog 6.80


vodoliy
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/yUItteijbPV6G


Ничего обновлять не надо ставим и работаем .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Currently updated to V7.28. Where can I download the software?

Здесь я нашел ссылку на 7,28 версии::  http://www.diyobd2.fr/wholesale/carprog-full-v531.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

7.28 с китайцем не помрет?уже уложил один теперь определяется серийник   яяяяяяяяяяяяя


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заказал в китае карпрог 7.28 диск с софтом не читается нашел на торренте версию 6.8 . Не убьет ли она программатор, сильное ли отличие программы? Я в этом новичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить можно любую на китайца.Не будет работать часть функций. На форуме прочитайте про прошивку Карыча, но сначала стоит обратить внимание на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заказал в китае карпрог 7.28 диск с софтом не читается нашел на торренте версию 6.8 . Не убьет ли она программатор, сильное ли отличие программы? Я в этом новичек.

Может стоит у китайцев софт спросить? чтоб переслали! Ну и версию софта железа нужно в первую очередь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая версия софта будет работать.кроме той что была с донглом. софт не важен.желтомордые отломали только две версии lib- серийные номера. в сети эти два lib во фри. ставь любой софт,но работать будет только что там отломано.

держи новое с lib

любая версия софта будет работать.кроме той что была с донглом. софт не важен.желтомордые отломали только две версии lib- серийные номера. в сети эти два lib во фри. ставь любой софт,но работать будет только что там отломано.

товарищи существует зеленая стрелочка.

держи новое с lib

7.70.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

любая версия софта будет работать.кроме той что была с донглом. софт не важен.желтомордые отломали только две версии lib- серийные номера. в сети эти два lib во фри. ставь любой софт,но работать будет только что там отломано.

товарищи существует зеленая стрелочка.

держи новое с lib

Анатолий немогу скачать пишет нет прав.скиньна мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

С Новым Годом ! Вопрос В какой версии работают эмуляторы для люм панелей Рено и Вольво ? У меня 6.80 Окно пустое. Хотя какой то адаптер в комплекте есть. Или как активировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я вот не пойму много где пишет что читает 9s12HY64 FREESCALE так читает новая версия или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем добрый вечер.Народ подскажите пытаюсь карпрогом китайцем считать епром а он мне пишет удалите либ файл и подключитесь интернету.Это что значит счетчик кончился или глюк самого по? По 7,28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...