Перейти к содержанию

Добавить ключ


Рекомендуемые сообщения

Нужно положить ключ, нет опыта работы с вагами в данном вопросе.

Хочу добавить ключ, но не совсем понимаю как....

Выдернул пин и CS. Чистый мегамос48 сделал тп23 далее залил cs  7 байт который выдерул из панели visteon 1k0920864a - какой дальше алгоритм? Попробовал в иммо убрать все ключи - 0, сохранил, далее выставил 2 ключа сохранил по очереди их подкинул , далее пробую эти ключи - родной ключ заводит все гуд, а вот тот что привязываю заводит авто но на приборке пишет надпись сейф. - где я туплю?

Можно и платный урок... личка\скайп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иммо 4 или 5, то нужно готовить дилерский ключ, и потом имея рабочий, привязывать подготовленный. А для этого нужны железки под эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dok сказал:

Если иммо 4 или 5, то нужно готовить дилерский ключ, и потом имея рабочий, привязывать подготовленный. А для этого нужны железки под эту тему)

та железок есть чу-чуть еще немного едет в дороге дней через 10 должен получить, еще чего докупим)) - этого мало, нужно еще понимания процесса  а не как зомби две кнопки нажимать, за этим само собой не убудет

как готовить диллерский ключ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gluharenko сказал:

та железок есть чу-чуть еще немного едет в дороге дней через 10 должен получить, еще чего докупим)) - этого мало, нужно еще понимания процесса  а не как зомби две кнопки нажимать, за этим само собой не убудет

как готовить диллерский ключ?)

VVDI2, Abritus VAG (original), X300 Pad, X100 Pro с приставкой. Если есть что-то из этого, тогда можно будет подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dok сказал:

VVDI2, Abritus VAG (original), X300 Pad, X100 Pro с приставкой. Если есть что-то из этого, тогда можно будет подготовить

абрикос оригинал есть, но он по мерсам прокачан по вагу пока не решился его прокачивать - vvdi2 в пути, x100 pro имеется - уточните с какой приставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

абрикос оригинал есть, но он по мерсам прокачан по вагу пока не решился его прокачивать - vvdi2 в пути, x100 pro имеется - уточните с какой приставкой?

RFID Adapter Chip Reader для VW AUDI SKODA SEAT с ИММО 4 & 5

У VVDI2 ваг иммо4-5 покупается как отдельная опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dok сказал:

RFID Adapter Chip Reader для VW AUDI SKODA SEAT с ИММО 4 & 5

такого нету, сейчас закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда поменять X100 на X300 Pad там более наглядно процесс проходит, или купить авторизацию для VVDI2 если уже будет, он лучше как по мне в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dok сказал:

Лучше тогда поменять X100 на X300 Pad там более наглядно процесс проходит, или купить авторизацию для VVDI2 если уже будет, он лучше как по мне в этом плане

vvdi2 взял FULL Version for VW / Audi / BMW / Porsche / PSA - там по вагах все авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gluharenko сказал:

vvdi2 взял FULL Version for VW / Audi / BMW / Porsche / PSA - там по вагах все авторизации

Ну тогда дождаться VVDI2 и делать ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.06.2018 в 11:54, Dok сказал:

Ну тогда дождаться VVDI2 и делать ключ. 

В пятницу получил VVDI2, вызвонил товарища сегодня должен подвезти машину для обкатки оборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался. с тем ключом что делал ранее, ключ я диллерский сделал правильно не получалось у меня только сделать его адаптацию.

С ввди2 это заняло ровно 2 минуты.  Так как делать было нефиг решил я потестить функционал ввди2, решил вычитать флеш - ну долгое же это дело 2часа сливал дамп))) - в целом не плохой прибор, правда вопрос ПСА не совсем ясен пробовал пин дернуть с пежо партнер и эксперт оба раза не вычитал - будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...