Перейти к содержанию

Вопрос по блокам Sprinter CDI Delphy CRD 2.30 и BOSH EDC 15C5


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Позвольте пару вопросов накидать:

1) Выбираю флэшер для работы с MB Sprinter -  в основном машины с  парой типов блоков - CDI Delphy CRD 2.30 и  BOSH EDC 15C5.

Информации по данным блокам не так много нашел, и понял, что вроде для работы с этими блоками подходит флэшер Galetto, KESS V2 не содержит в списках этих блоков.

Собственно вопрос - брать Galetto? Или что еще есть бюджетное, но покрывающее данную пару блоков?

2) Есть в наличии KTAG v7 - можно ли им  подключиться к этой же паре этих блоков? 

Не бейте сильно, я как понятно по вопросу  - новенький в работе с блоками  и увы, нахожусь вдали от РФ, посему даже подъехать поспрашивать особо некуда и не к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже Kess возьму, для других блоков понадобится. Но, на сегодня у меня два блока для MB Sprinter Delphi 2.30 (нет у  KESS, есть у Galetto) и BOSH EDC 15C6 (в списке KESS есть).

Задачи - разобраться почему не едет на EDC15 - блок перепрошили еще до меня, что залили - не понятно. Машина стала дымить, жрать и не едет (со слов хозяина)

С Delphi несколько сложнее - авто собирают с разных частей, блок есть, что в нем не понято пока. Под какой движок его шить -  в пятницу узнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...