Перейти к содержанию

Lexia ошибка связи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу прощения что создаю новую тему но я новичок в использовании Лексии и уже 3 дня лопачу эту тему и толком инфо не нашёл, в общем купил лексию ревизии с, чипы все, диагбокс 7.83 на ХР, при общем сканировании выдаёт ошибку- компютер двигателя - компьютер распознан, если через ремонт то ошибку связи пишет, все остальное видит. Машина с4 b7l 14г 115лс (прошитый tu5). Если косяк с лексией, подскажите где искать, есть друг который шарит в электронике, может починит)))

9036DAFF-A02A-4A55-B1FF-5F9C36CDF184.jpeg

B712D1AB-AEC6-48D2-9D32-FD1CE9D69028.jpeg

C6A12831-8E6A-4032-9C80-DBFF08006AD1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ремонт может потянуть стоимость нового прибора на Али. Попробуй напиши ice007 вроде он занимается их ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 21.06.2018 в 02:11, RRide сказал:

Здравствуйте! Прошу прощения что создаю новую тему но я новичок в использовании Лексии и уже 3 дня лопачу эту тему и толком инфо не нашёл, в общем купил лексию ревизии с, чипы все, диагбокс 7.83 на ХР, при общем сканировании выдаёт ошибку- компютер двигателя - компьютер распознан, если через ремонт то ошибку связи пишет, все остальное видит. Машина с4 b7l 14г 115лс (прошитый tu5). Если косяк с лексией, подскажите где искать, есть друг который шарит в электронике, может починит)))

На B7 не TU a EC5 если не ошибаюсь, по описанию больше похоже на косяк софта. У меня когда были проблемы по железу то просто писало - нет диалога.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...