Перейти к содержанию

polo 24c32


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте . не так давно приобрел x 100 pros . вопрос в том что не получается сделать пробег на polo 2012г . панель 6RU920860с . я так понимаю 24с32 . до этого был сс passat , тоже не получилось . пишет logining sistem и на этом всё . кто то может подсказать , я что то делаю не так или эти щитки он не берет ? писал на техподдержку , они ответили снимай логи и присылай . если ответа не найду то займусь этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет. там нужно по мощнее прогер. и там идет предподготовка дампа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rasl1556 сказал:

 и там идет предподготовка дампа

 

Polo 2012 6RU920860C сбока калуга, красный дисплей,делал неделю назад,дамп не готовил,не надо ничего мощного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, дедан сказал:

Polo 2012 6RU920860C сбока калуга, красный дисплей,делал неделю назад,дамп не готовил,не надо ничего мощного...

чем делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетрисом каким ? моим , что в заголовке получилось у кого ? что жижиком делается с предподготовкой я знаю . вопрос именно x 100 pros ? если да ,то сколько по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же подготовь панель, и твой сабж из темы его сделает. Если интересно как, пиши в личку сразу с дампом от панели, подготовлю, но только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С и D  приходится руками подталкивать для х100, не добавили киты к себе. Но другое легче. Прищепка на 3 в нормально там по быстрому. Оранж китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...