Перейти к содержанию

Тухнет панель и перестает работаеть некоторое оборудование


Рекомендуемые сообщения

В движении иногда в произвольной форме тухнет панель, поворотники не работают, стеклоподьемники и еще разного оборудования. Выключил зажигание включил и все работает. Может день два не проявляться потом по несколько раз подряд в течении получаса. При диагностики ошибок нет. Если я правильно мыслю то это замок отсекает питание? Замок номер А9069002000 разобрал осмотрел явных признаков кто бы косячил не вижу, о кроме того что машину омолаживали и флюс не отмыли. Отмыл осмотрел под микроскопом все красиво. Единственное к чему еще не добрался так это кпроцу он под катушкой... какая там моторолла? Что может отекать питалово в этом замке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 решилось заменой замка...пропаять все-авось поможет...

катушка снимается за минуту обычной оплеткой...я демонтажной станцией снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Patuk сказал:

на 2 решилось заменой замка...пропаять все-авось поможет...

катушка снимается за минуту обычной оплеткой...я демонтажной станцией снимаю

катушку отпаял, прошелся с феном по каждой деталюшке  покачивая зондом, завтра соберу и покатаюсь. Если конечно оно не пропадает где нибудь в переходах - такой обрыв отловить будет сложновато... полазил по форумах пишут что может и моторола умирать с такими симптомами...

Я перестраховался и заказал пару замочков и пару моторол про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

ну как успехи?

ну после пропайки неделю покаталась а потом по новой + добавился глюк начала глохнуть. Приехал замок донор, перекинул местами моторолы с катушками, пока катается (хочу убедиться кто точно глючит моторолла или плата) - ели перестанет глючить значит плата виной, если глюки продолжаться значит проц сыпется - залью в доноркий камень дамп и буду дальше наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...