Перейти к содержанию

Посоветуйте что лучше


Фрост

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть машина volkswagen t4 1997г. турбо дизель, грузопасажир.

Думаю его поменять на mercedes benz w124, по той причине что т4 нуждаеться в ремонте(400-500долларов), а он в принципе мне уже не нужен. Когда то покупали чтоб возить небольшие грузы, но не сложилось и не возили. На данный момент ездим только по городу и то очень редко(1-2км раз в 2-3дня). Грузи не возим совсем. Пасажиров обычно в машине 3, очень редко 5. уже 2 недели спорим с приятелем, что же всё таки лучше?

Суть в том что даже если отбросить проблему с ремонтом, допустим починю, то какая машина для езды по городу будет тянуть из владельца меньше денег? У нас тут можно поменять 124 на т4 без доплаты. Такая большая машина мне в данный момент не нужна, и вряд ли будет нужна. Интересует мнение других механиков. Какая машина, при езде по городу на короткие растояния(1-3км), будет менее затратна по ремонту. Интересует ремонт именно ходовой(какую чаще надо будет ремонтировать, какой ремонт дороже и т.д.)

Понимаю что тема обширная, и тянет на диссертацию, но хотя бы по пару слов от каждого механика и я смогу сложить общее мнение. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...