Перейти к содержанию

nissan pathfinder 98820-EB01D


Рекомендуемые сообщения

Всем привет .... есть блок 98820-EB01D на моторолле MC68HC912D60  не выходит на связь...Считал флеш и еепром , в еепром присутствовал краш почистил, на столе при подключении питания блок начинает потреблять ток ... а связи нет .... есть подозрения что флеш кривая .... есть у кого нибудь флеш с такого блока или с блока с таким же процом..чтобы сравнить ... дампы выкладываю...Буду благодарен за дампы .. 

навара.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проверить  напругу на большем кондюке, у меня был битый драйвер он то и грелся на столе напряжение просаживал, заменил и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vyugovp сказал:

Всем привет .... есть блок 98820-EB01D на моторолле MC68HC912D60  не выходит на связь...Считал флеш и еепром , в еепром присутствовал краш почистил, на столе при подключении питания блок начинает потреблять ток ... а связи нет .... есть подозрения что флеш кривая .... есть у кого нибудь флеш с такого блока или с блока с таким же процом..чтобы сравнить ... дампы выкладываю...Буду благодарен за дампы .. 

навара.rar

Вот держи проверяй

MC68HC912D60_rar.rar

 

и на форуме есть тема с файлами     http://carmasters.org/topic/6539-nissan-navara-08-krash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за оперативность..  Проблема оказалась в битом Еепром..Флеш не повреждена.   Залил другой Еепром и блок вышел на связь..  Хозя говорит что это произошло когда у него на работающем двигателе слетела плюсовая клемма с акб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих блоках даже от прикуривания поголовно выскакивает внутренняя ошибка блока, которая только правкой епрома правится, это норм явление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

На этих блоках даже от прикуривания поголовно выскакивает внутренняя ошибка блока, которая только правкой епрома правится, это норм явление)

Да ладно бы выскочила ошибка ..... дак ведь связь пропала .. хозе до этого чистили краш где то в гаражах, поездил с месяц и тут клемма слетела и загорелся пузатый мужик ... он поехал к этим умельцам ,они лазили целый день и в итоге подписали блок под замену .... затем уже хозя нашел меня.. у меня восстановление заняло около 3 часов и то основное время на поиск дампов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vyugovp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...