Перейти к содержанию

Leopard LS 60/10 основной блок


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет на данную сигналку, где  взять прошивку? Стоит микроконтроллер SN8P2604AKB.

Микроконтроллер в КЗ. При установке  с рабочего блока сигналка работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроконтроллер защищён от считывания, не проще поспрашивать в установочных центрах бу блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я так не думаю. Чистые мк  есть, с прошивкой разберусь. Все упирается только во время. А  блок  то в чем виноват?

 

Я так не думаю. Чистые мк  есть, с прошивкой разберусь. Все упирается только во время. А  блок  то в чем виноват?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

с прошивкой разберусь.

Потом отпишитесь, что хакнули проц с блоком килок в придачу, всем спасибо всё заработало?

А то китайцы не пойми чем занимаются реверс-инжинирингом в том числе подделывая сигнализации, что дорого даже для производства, заплатили бы вам и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два блока после ремонта пришли ко мне. Думаю что подали  завышенное питание. Внешний вид мк хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сразу предложенный пользователем gocha2009 "способ ремонта" похожих дефектов сигнализаций настолько прост и очевиден, что "разлачивать" их и копировать как минимум не рационально. Если для Вас проще хакнуть выложьте "рабочую" прошику, всё равно она никому не нужна кроме редких клиентов с более редким  "кз" в МК - проверим, надо же тему закрыть?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое для Вас Юрий,  разве я  написал что собираюсь их хакнуть? Ну так зачем ее выкладывать если она никому не нужна с Ваших слов. Второе  блоки нашел через авито, еще точнее для Вас мк и уже отдал. Третье если Вы заказывали  что то с Китая и занимаетесь ремонтом то бывает что китайцы идут навстречу и высылают  или прошивку или  прошитый мк если он закрыт, соответственно за деньги. Доказывать Вам что то не собираюсь, нет ни времени ни желания  с Вами спорить и набивать посты. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Первое для Вас Юрий,  разве я  написал что собираюсь их хакнуть?

А как Максим ещё можно трактовать "разобраться с прошивкой" при наличии чистых мк? Оказывается найти в интернете или Китае... Извините ошибся. Но звучит здорово! Спасибо успеха и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...