Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Патч для SID305 (пароль в личку с репутацией 50+)

PATCHDVD149151WS11176.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Renault Electronic сказал:

Патч для SID305 (пароль в личку с репутацией 50+)

PATCHDVD149151WS11176.rar

Добрый день. Это патч для сброса адаптаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreymah сказал:

Добрый день. Это патч для сброса адаптаций?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Да.

Лежит на форуме в открытую. Качал месяца три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreymah сказал:

Лежит на форуме в открытую. Качал месяца три назад.

Что-то я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lds сказал:

Это не оно ? Применять не приходилось.

PATCHDVD149151WS11176.zip

Оно

Просто была идея защиты от клиента. Но раз Вы решили оставить это так, пусть будет в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокомом клоном  или Ланчем никто не пробовал? У меня и Clip есть, но редко его достаю, посмотреть параметры, проверить исполнительные механизмы сбросить ошибки, автоком на ура. Где то попадалась информация, что старые версии Clip не валят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 15:33, Renault Electronic сказал:

Оно

Просто была идея защиты от клиента. Но раз Вы решили оставить это так, пусть будет в свободном доступе.

Да этот патч где только не валяется. Года полтора назад аж в двух вариантах находил в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 15:33, Renault Electronic сказал:

Оно

Просто была идея защиты от клиента. Но раз Вы решили оставить это так, пусть будет в свободном доступе.

А что от них защищаться то. Клиенту ж надо еще скачать с сайта умудриться , и Clip найти, чтоб патч применить. Плюс если вбить в гугл, то патч найдется минут за пять. А вы поставили условие репа+50. Начинающих диагностов вы тоже боитесь? Даже тех которые от вас за тысячи верст находятся.  Пусть люди пользуются, тем более файл не в свободном доступе, а на форуме лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lds сказал:

А что от них защищаться то. Клиенту ж надо еще скачать с сайта умудриться , и Clip найти, чтоб патч применить. Плюс если вбить в гугл, то патч найдется минут за пять. А вы поставили условие репа+50. Начинающих диагностов вы тоже боитесь? Даже тех которые от вас за тысячи верст находятся.  Пусть люди пользуются, тем более файл не в свободном доступе, а на форуме лежит

30 сообщений набрать тут - совсем не показатель. В теме (ПОПРАВКА К ПРАВИЛАМ) приводил пример как человек сделал 30 постов "Спвсибо", "Согласен", "Поддерживаю" и т.д. Не суть.

Я помогаю форуму как могу. Причем даже помогаю своим конкурентам, т.к считаю что в нашей отросли должно быть все договорено, а не грязью друг друга поливать. Данный патч - это мелочь. Но не имея её машину запустить очень сложно. Просто нужно немного защититься от "ЗАЛЕТНЫХ".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...