Перейти к содержанию

г.Черновцы отзовитесь, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Он оказывается еще из ИТ специалистов 

кому интересно ВОТ его резюме)))

И там кстати тоже одна жалоба на него есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ссылке один и тот же человек на него жалуется, а потом рекомендует. Или я не так понял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexchip77 сказал:

По ссылке один и тот же человек на него жалуется, а потом рекомендует. Или я не так понял?)))

на даты отзывов смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату посмотрите, сначала рекомендует, потом жалуется...

Тоесть сделал, человек написал положительный отзыв (поспешил) потом когда начал работать с тем что сделанно написал дополнительный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес его прописки и его родителей есть, это уже многое, теперь надо двигаться в нужном направлении. Пока собираюсь заявление в полицию + все доки о получении им оборудования и денег. Вот такие бывают уроды ребята. А сказки рассказывают про свою жизнь такие страшные, что аж сочувствовать начинаешь. Ребята повторюсь, кто есть на форуме из г. Черновцы ? Просто нужна небольшая помощь по месту. Все подробности напишу в личку человеку. Анонимность гарантируется :)

12 часов назад, Demon75 сказал:

Ну да похоже сам ТС и подсказал как ему выкручиваться...

Я привык верить людям, особенно из своей

страны

 

А теперь вижу, что уроды везде есть, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rubezhanin сказал:

Адрес его прописки и его родителей есть, это уже многое, теперь надо двигаться в нужном направлении. Пока собираюсь заявление в полицию + все доки о получении им оборудования и денег. Вот такие бывают уроды ребята. А сказки рассказывают про свою жизнь такие страшные, что аж сочувствовать начинаешь. Ребята повторюсь, кто есть на форуме из г. Черновцы ? Просто нужна небольшая помощь по месту. Все подробности напишу в личку человеку. Анонимность гарантируется :)

Я привык верить людям, особенно из своей

страны

 

А теперь вижу, что уроды везде есть, к сожалению...

Не в стране дело, а в людях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2018 в 11:59, Rubezhanin сказал:

Адрес его прописки и его родителей есть, это уже многое, теперь надо двигаться в нужном направлении. Пока собираюсь заявление в полицию + все доки о получении им оборудования и денег. Вот такие бывают уроды ребята. А сказки рассказывают про свою жизнь такие страшные, что аж сочувствовать начинаешь. Ребята повторюсь, кто есть на форуме из г. Черновцы ? Просто нужна небольшая помощь по месту. Все подробности напишу в личку человеку. Анонимность гарантируется :)

Я привык верить людям, особенно из своей

страны

 

А теперь вижу, что уроды везде есть, к сожалению...

Этому пассажиру деньги на карту бросались? Надо бы в банк составить жалобу на мошенничество и что бы ему поблокировали все карты, будите писать заявление в полицию не забудьте отрывной корешок и что бы в внесли все в единый реестр, банку корешок покажите в подтверждении написании заявления в полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Из больницы выписывают в пятницу. Приеду домой,- таки да, всё вышлю. Насчёт карт сам что угодно нарисовать могу. Насчёт денег,- какие деньги, по да получишь рабочее оборудование? Или решил на шару использовать сложности в жизни другого человека? На шару ремонт? Я тебе кто? Папа, чтобы на шару что-то делать??? Папу Карло ты у себя ищи. Ты оплачивал только комплектующие, насколько я помню. Я никогда ни у кого не беру аванс больше стоимости комплектующих. Так что думай, что говоришь. Посылки отправлю. Насколько я помню, я даже Рено клип протестировал, и ты знаешь, что он рабочий.

Если встанет вопрос, то адреса прописки любого украинца могу узнать, кто здесь на форуме. И их родителей, даже покойных, и детей. Сам когда-то в органах служил. И не только адреса прописки, но и номера машин, загранпаспортов, и т.д., вплоть до таможенных и налоговых деклараций. Если надо будет, то и номер места в вагоне/самолёте могу пробить. так что не хрен проявлять усиленный долбохренизм там, где это не надо.

Насчёт по 1С,- да, работал, когда по тюнингу и ремонту штиль был. Кожаная не оплатил вторую часть ТЗ и не планировал окончательный рассчёт по проекту. Какие вопросы? При затратах 300 с лишним часов работы получить только 200 долларов в качестве предоплаты? Этот эффективный манагер из макдональдса родом решил, что может тупо использовать чужой код и иметь профит в 1000%??? Идиот. Может, он привык к тому, что все ведутся на обещания. Кстати, он там уже вроде три раза ник менял и подобные задания давал. Могу для жаждущих даже его Скайп нарыть. Пообщайтесь с кидалами.

Ну, а то, что у меня кроме электроники ещё и большой опыт работы с 1С, Oracle, DB2/AS400, vmware, cisco, SAP, так это действительно опыт. И сертификаты есть на многое. Просто именно по семейным вопросам решил осесть, никуда не ехать, и заниматься тем, где и интересно, и практически нет конкуренции. Потому что сетевыми технологиями, базами данных, экономическим анализом, ремонтом смартфонов/ноутбуков, а тем более 1С, занимаются все, кому не лень, левой задней лапой, чуть ли не на каждом повороте. Ну и насчёт работы по 1С,- кроме этого выродка ни от кого из нескольких десятков клиентов не было никаких нареканий. Что-то я не видел здесь ссылок на мои статьи под другими логинами, но привязанные на мой почтовый адрес. Да и ссылок на отзывы реальных клиентов, а не кидал.

Ссылки на статьи под другими логинами,- это на статьи в Гите, на форумах 1С за последние 18 лет, на статьи по Oracle (да-да, у меня сертификаты Oracle, RedHat, Cisco, VMWare, IBM). И таки да, даже знаю COBOL, который используется в SAP, и сертификаты тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aragosha сказал:

Из больницы выписывают в пятницу

Кому ты чешешь то?  

Ты продолжаешь выходить с того же IP  ,что и полгода назад, у тя почти все входы на форум, один и тот же IP активен.

Какая еще больница ? Если айпи статический , то ты дома торчишь, если динамический , то у тебя модем в голове что-ли? 

Да и при передвижении из города в город, динамический айпи меняется ,он вынужден меняться при перерегистрации в сети.

Не рассказывай мне эту пургу,.    Из больницы его выписывают,видите ли

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет всего того что понаписывал тут! Хорошему специалисту в области ИТ организации готовы платить не одну 1000 баксов в месяц, тем более при наличии такой кучи сертификатов. Прохождение одной сертификации Cisco не 200 грн стоит всетаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.Был одним из первых кто поддержал эту тему.Спасибо огромное Человеку под ником "chipauto",реально поддержал.Всем спасибо,кто откликнулся.Самое хреновое в том ,что самим,без ментов(извиняюсь без полиции)разрулить будет сложно-я так думаю пора писать заявление-ребята как ни крути-это статья.

P.S.Сам не верю в законы,точнее в ментов))))

P.S.P.S.Ребята,насчет пробивания Данного Субъекта на добропорядочность-по моему мнению бессмысленно,пустая трата времени,Чел отмороженнннннннннный по-полному(сугубо мое мнение).Ко всем большая просьба поддержите тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал немного блин разное видел что бы бывшие милицаи работали охранниками торгашами а вот бывших милицаев автомастерами вижу впервые ну то такое

кто знает где этот больной загорает?

Aragosha - ты в какой именно больничке. отделении? Есть пара ребят "волонтеров" могу попросить заедут проведают, апельсинки там яблочки подвезут, заодно могут сами железо человека забрать и отправить нп в том состоянии в каком оно есть. ну и деньги наличку отдашь, они человеку на карту сами через терминал вернут что бы твое сердце не утруждать походами по ступеньках и не дай бог не начало шалить.

 

 

 

з.ы. и так вспомнилось в тему есть пару тел они тоже в кардиологию иногда попадают но то из-за того что бухают дохера и сердце потом подшаливает, а про похороны то их любима отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы лихие девяностые-ух,по-другому "базар "развивался)))Дорогие форумчане,ребята со всех стран мира,Кто с этой страны меня поймут,очень сложно будет добиться правды через судебную систему,чем и пользуется "Aragosha",из выше изложенных постов уже не единожды и самое х___ое,что безнаказано.

Блин не люблю кидалов(аллергия на них)

Вопрос к админам и не только,почему такая репутация у Aragoshi ,или есть какие то сомнения по поводу добропорядочности этого"форумчанина".Непонятно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dverchenko сказал:

бессмысленно,пустая трата времени,Чел отмороженнннннннннный 

Мозги ему отбейте окончательно , пускай дальше овощем ходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 00:25, Aragosha сказал:

Привет всем. Из больницы выписывают в пятницу. Приеду домой,- таки да, всё вышлю. Насчёт карт сам что угодно нарисовать могу. Насчёт денег,- какие деньги, по да получишь рабочее оборудование? Или решил на шару использовать сложности в жизни другого человека? На шару ремонт? Я тебе кто? Папа, чтобы на шару что-то делать??? Папу Карло ты у себя ищи. Ты оплачивал только комплектующие, насколько я помню. Я никогда ни у кого не беру аванс больше стоимости комплектующих. Так что думай, что говоришь. Посылки отправлю. Насколько я помню, я даже Рено клип протестировал, и ты знаешь, что он рабочий.

Если встанет вопрос, то адреса прописки любого украинца могу узнать, кто здесь на форуме. И их родителей, даже покойных, и детей. Сам когда-то в органах служил. И не только адреса прописки, но и номера машин, загранпаспортов, и т.д., вплоть до таможенных и налоговых деклараций. Если надо будет, то и номер места в вагоне/самолёте могу пробить. так что не хрен проявлять усиленный долбохренизм там, где это не надо.

Насчёт по 1С,- да, работал, когда по тюнингу и ремонту штиль был. Кожаная не оплатил вторую часть ТЗ и не планировал окончательный рассчёт по проекту. Какие вопросы? При затратах 300 с лишним часов работы получить только 200 долларов в качестве предоплаты? Этот эффективный манагер из макдональдса родом решил, что может тупо использовать чужой код и иметь профит в 1000%??? Идиот. Может, он привык к тому, что все ведутся на обещания. Кстати, он там уже вроде три раза ник менял и подобные задания давал. Могу для жаждущих даже его Скайп нарыть. Пообщайтесь с кидалами.

Ну, а то, что у меня кроме электроники ещё и большой опыт работы с 1С, Oracle, DB2/AS400, vmware, cisco, SAP, так это действительно опыт. И сертификаты есть на многое. Просто именно по семейным вопросам решил осесть, никуда не ехать, и заниматься тем, где и интересно, и практически нет конкуренции. Потому что сетевыми технологиями, базами данных, экономическим анализом, ремонтом смартфонов/ноутбуков, а тем более 1С, занимаются все, кому не лень, левой задней лапой, чуть ли не на каждом повороте. Ну и насчёт работы по 1С,- кроме этого выродка ни от кого из нескольких десятков клиентов не было никаких нареканий. Что-то я не видел здесь ссылок на мои статьи под другими логинами, но привязанные на мой почтовый адрес. Да и ссылок на отзывы реальных клиентов, а не кидал.

Ссылки на статьи под другими логинами,- это на статьи в Гите, на форумах 1С за последние 18 лет, на статьи по Oracle (да-да, у меня сертификаты Oracle, RedHat, Cisco, VMWare, IBM). И таки да, даже знаю COBOL, который используется в SAP, и сертификаты тоже есть.

Привет!

Епть вот это парень... Сижу рыдаю. За душу берет! Не человеческие слова.... Беспокоють то табе не оч сильно? Сеня береги сэрдце! Шансів меньше з кожним разом. Дітей усиновив? Як що і далі так буде то тебе хтось удочерить! Може разів декілько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно найти форум Черниговцев и там открыть темку про этого кидалу! скинуть в теме все что есть! Вот например их форум и в курилке можно создать тему. Чернигов инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 02:55, Cor01 сказал:

Думаю нужно найти форум Черниговцев и там открыть темку про этого кидалу! скинуть в теме все что есть! Вот например их форум и в курилке можно создать тему.

Черновци!!!!! чуть нормальных черниговцев не обпарафинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nawwizard сказал:

Черновци!!!!! чуть нормальных черниговцев не обпарафинил.

Пардон)))) :smutili:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cor01 сказал:

Пардон)))) :smutili:

Со всеми бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 00:25, Aragosha сказал:

Привет всем. Из больницы выписывают в пятницу. Приеду домой,- таки да, всё вышлю. Насчёт карт сам что угодно нарисовать могу. Насчёт денег,- какие деньги, по да получишь рабочее оборудование? Или решил на шару использовать сложности в жизни другого человека? На шару ремонт? Я тебе кто? Папа, чтобы на шару что-то делать??? Папу Карло ты у себя ищи. Ты оплачивал только комплектующие, насколько я помню. Я никогда ни у кого не беру аванс больше стоимости комплектующих. Так что думай, что говоришь. Посылки отправлю. Насколько я помню, я даже Рено клип протестировал, и ты знаешь, что он рабочий.

Если встанет вопрос, то адреса прописки любого украинца могу узнать, кто здесь на форуме. И их родителей, даже покойных, и детей. Сам когда-то в органах служил. И не только адреса прописки, но и номера машин, загранпаспортов, и т.д., вплоть до таможенных и налоговых деклараций. Если надо будет, то и номер места в вагоне/самолёте могу пробить. так что не хрен проявлять усиленный долбохренизм там, где это не надо.

Насчёт по 1С,- да, работал, когда по тюнингу и ремонту штиль был. Кожаная не оплатил вторую часть ТЗ и не планировал окончательный рассчёт по проекту. Какие вопросы? При затратах 300 с лишним часов работы получить только 200 долларов в качестве предоплаты? Этот эффективный манагер из макдональдса родом решил, что может тупо использовать чужой код и иметь профит в 1000%??? Идиот. Может, он привык к тому, что все ведутся на обещания. Кстати, он там уже вроде три раза ник менял и подобные задания давал. Могу для жаждущих даже его Скайп нарыть. Пообщайтесь с кидалами.

Ну, а то, что у меня кроме электроники ещё и большой опыт работы с 1С, Oracle, DB2/AS400, vmware, cisco, SAP, так это действительно опыт. И сертификаты есть на многое. Просто именно по семейным вопросам решил осесть, никуда не ехать, и заниматься тем, где и интересно, и практически нет конкуренции. Потому что сетевыми технологиями, базами данных, экономическим анализом, ремонтом смартфонов/ноутбуков, а тем более 1С, занимаются все, кому не лень, левой задней лапой, чуть ли не на каждом повороте. Ну и насчёт работы по 1С,- кроме этого выродка ни от кого из нескольких десятков клиентов не было никаких нареканий. Что-то я не видел здесь ссылок на мои статьи под другими логинами, но привязанные на мой почтовый адрес. Да и ссылок на отзывы реальных клиентов, а не кидал.

Ссылки на статьи под другими логинами,- это на статьи в Гите, на форумах 1С за последние 18 лет, на статьи по Oracle (да-да, у меня сертификаты Oracle, RedHat, Cisco, VMWare, IBM). И таки да, даже знаю COBOL, который используется в SAP, и сертификаты тоже есть.

Я никого кидать не собираюсь, это как раз наоборот, ты меня кидаешь. Как предлагать людям услуги по прошивке так смотрю ты лежа в кардиологии при смерти нормально можешь это делать. А тут взял деньги, взял оборудование и полный мороз уже несколько месяцев. Извини, но я не верю ни одному твоему слову, поэтому рассказывай свои сказки мимо проходящим. Завтра пятница - если ты не балабол то вышлешь завтра мне мое оборудование. В противном случае я иду подавать заявление в полицию. С Черновцов уже люди отписались по тебе, и пока ни одного положительного отзыва. Так что возьми на заметку... С чего ты взял что ты "папа" или еще кто то там...ты просто кидала урод, который забрал чужое и теперь придумывает какие то сказки-отмазки.  Я ЖДУ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ !!! Мне от тебя , кроме того что принадлежит мне НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

И я просто хочу предупредить форумчан, что есть такой кидала, чтоб никто впредь с тобой не связывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с пропащим а то я тоже не могу дозвонится до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы как думаете? Кидала есть кидала. Прошу администрацию форума взять контроль над аккаунтом этого урода и заблокировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в пятницу не выписали?Пишите смело заявление в полицию,администрация форума максимум,что может сделать-так это забанить данного нечела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала воспользовался расстоянием до заказчика. По вашим адресам ничего не скажешь, там улица, дома и т.д. Заявление писать однозначно, указывать все что знаете и есть на руках... Перевод делали через Приват 24... получатель на новой почте (а там серия паспорта, прописка) и т.д. Это 100% мошенничество. А отбивать мозги за такие вещи , как описывают форумчане это роскошь в наше время. 

В Черновцах бываю часто, каждый день, могу с Арагоша встретиться (если он не против), подтвердить его намерения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...