Перейти к содержанию

Вот такой прибор на Ali купил. Требуется помощь.


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток!

Вот такой прибор на Ali купил(это уже я разобрал. Корпус Autocom CDP+,но как видим на плате это v.3 TCS).Шел вместе с диском Delphi 2015R3 ). Установился нормально.Брал для Mercedes ML W163 рестайл американец.Это было вообще первое знакомство с миром самодиагностики (чтобы не ездить в техцентры с их фирменными старами). Вообщем какие прошивки я не ставил (а за два месяца я много чему научился-начитавшись нета). Перепробовал их кучу от delphi,autocom,wow. Теперь поставил программу (прочитав, что она самая....) AUTOCOMM 2013.3- все одно, со всеми кучами ставленных прошивок (чистил комп при смене по всем правилам реестров и скрытых папок), мой прибор: 1.Читает мой ML, стирает ошибки, кроме:

а)не читает раздел "Тормозная система"

б)не читает раздел "Многофункциональный"

в)не правильно определяет мой vin (оказывается у меня volvo)- это в принципе не критично наверное. А вот Тормозная система имхо очень нужна.

Правильно ли я понял, что дело в "железе"? если:

ДА - кто может посоветовать сам или ссылки, что допаять, что перепаять, к кому обратиться.

НЕТ - тогда в чём дело? Надеюсь на вашу мудрую помощь.

 

IMG_20180416_145201.jpg

IMG_20180416_145154.jpg

IMG_20180416_145150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте название сайта. Здесь не учат "новичков". С таким вопросом если сами не разберетесь, пишите продавцу или выкиньте это г... в помойку. Я понимаю, что это грубо, но прежде чем создавать тему, можно просто погуглить инет. Прощу прощенья за прямоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sm272 сказал:

Прочитайте название сайта. Здесь не учат "новичков". С таким вопросом если сами не разберетесь, пишите продавцу или выкиньте это г... в помойку. Я понимаю, что это грубо, но прежде чем создавать тему, можно просто погуглить инет. Прощу прощенья за прямоту

А Вы, я смотрю, внимательно читаете то,что я попросил.Я гуглил инет в течении 2-х месяцев- я об это написАл. И конечно  Вы сразу были carmasterом. Здесь я  ищу ответы , а не замечания. Не будет желающих помочь...чтож... А Вам ,Денис, раз Вы такой кармастер в подольске- извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, denixxx55 сказал:

Брал для Mercedes ML W163

мы сдесь для того что бы с вас владельцев авто содрать побольше денег а не подсказывать вам как сделать ваш автос и самим остатца без грошей , так понятно ?

а то привыкли поможите им оставить нас без бабуличек:beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите от клона? Чтобы он выполнял все функции марочного сканера? Купите оригинал автокома м.б. и увидит остальные блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...