Перейти к содержанию

опель корса z12xep


Рекомендуемые сообщения

ребят приветствую,подскажите пожалста,почему размер прошивок разный опель корса 2007 год,z12xep.

0261208940_381910_Z12XEP_MOD5_E2.bin

corsa z12xep stok.bin

идэнты корса.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат скачал на чип тюне ,говорит давай зальем ,я и говорю,что размер разный .можем блок привалить.вот и решил для начала взять совет тут)))

или какую то область нужно выпилить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше бы фото шильда блока как минимум. И VIN.Там посмотрим. А насчёт скачать... Чем читал свой блок? Вскрывал?

Перед тем как что-то писать надо быть уверенным, что сможешь вернуть обратно.

А насчёт "резать"... Всё бы вам, молодым, резать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))читал кессом сток приложенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать. Иденты в обеих правильные. КС тоже. Но в ориджине 92 карты, в моде 91. И таки да, подозрительна разница в размерах. Подробнее позже могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок как я понимаю7.6.2 кановый ,посмотрите пожалуйста можно ли лить ее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ))не горит все равно 

я думаю это комбика размер.может вырезать с 8000 по 18000 и будет размер кеса.как быть с чек сумм

 

tun e2 egr off ,интересует правильность контрольки

0261208940_381910_Z12XEP_MOD5_E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что у тебя будет именно так, но имей в виду, что КЕСС китаевый читает этот блок красиво. А вот при записи большая вероятность закирпичить блок. Если что - рекавери несколько раз, чтоб завестись. Он коряво считает КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за подсказки советы)выпилил из мода область по адресам 8000-18000,залил, кесс попросил сток.чтение 25минут,запись11 минут) разъёмы снял(егр,дк2) кстати спецом вальнул его ,рекавери сработал)))всем спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess china 4.036  но покупал у проверенно7о чувака со "свистком"на 500 токене)))))

Только что, Саныч035 сказал:

Kess china 4.036  но покупал у проверенно7о чувака со "свистком"на 500 токене)))))

Отключал винт,и напряжение поднял до14.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...