Перейти к содержанию

VW Sharan 1996 1.9tdi


Рекомендуемые сообщения

VW Sharan 1996 1.9tdi

0 281 001 251\252

Здравствуйте имееся даное авто, нужно отключить иммо, авто очень близкого родственника почти мой, когда надо беру и пользуюсь.

Уже были проблемы помогла пропайка иммо теперь потеряли все ключи, авто старое очень убитое эксплуатируется в деревне  смысла делать новые чипы не вижу смысла, считал 93с46 согласно программы

IMMO3.2 immo universal decoding и произвел отключение но не получилось  при повторном считывании дамп изменился, залил опять без имовый дамп но при повторном чтении он изменился но не так как в первый раз. У кого какие будут идеи или есть дамп без иммо.

Дампы прилагаю, 1------оригинал

                             2------то что считалось при повторном считывании

                             3----то что заливал

 

 

93с46 шаран.bin

считано 2 раз.bin

93с46 шаран записал.bin

Вот фото эбу

20180607_131554.jpg

20180607_131604.jpg

20180607_132931.jpg

20180607_132945.jpg

20180607_133000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на Galaxy блокируется только стартер. может здесь также, не проверял? только там tms вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любо решение, кроме халявного, сделанного кем то, будет дороже. Чип в твое авто стоит 100 грн. или 5 $. А вот операции с этим блоком приведут тебя к ремонту в 150$. Так зачем заморачиваться. Сделай себе один чип. Засунь под торпеду. Вынь из замка все секреты и заводи его любой красивой болванкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28я и 38я строчка в прошивке попробуй залить нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2018 в 17:57, Codyart сказал:

Помнится на Galaxy блокируется только стартер. может здесь также, не проверял? только там tms вроде...

Не существует Galaxy , на которых блокируется только стартер.

 

20 часов назад, Codyart сказал:

28я и 38я строчка в прошивке попробуй залить нули.

никакие нули его не спасут

Только писать чип или ставить эмуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чипы жду в понедельник должны прийти иммо прочитал есть дамп и пин код. Нашел интересную инфу о том если в прошивке иммо изменить некоторые байты то иммо будет работать как емуль и авто будет заводиться без чипа. Кто то про бывал о то не хочется зря вновь выпаивать процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nyic сказал:

то иммо будет работать как емуль

с иммо на 05 проце работает. Проверено. Условие только одно - имошник должен быть изначально родным, то есть должен быть засинхрен с моторным. Родные правил - заводит. Правленый чужой - нет. Возможно чужой после правки если сделать синхру то тоже будет заводить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...