Перейти к содержанию

Skoda Rapid - электросхема


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть Шкода Рапид '2015 - хэтчбэк, 5 дверей. Рихтованцы выбросили битую водительскую дверь вместе с проводкой. Есть жгут от пассажирской двери. Дано указание дополнить жгут проводки недостающими проводами и пинами. Нужна схема проводки для водительской двери. Четыре стеклоподъёмника, Электрозеркала. Сам не вычислю. Эльза по Шкоде только до 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RSA1976 сказал:

Шкода Рапид

пошли с 2011 рестайлигов небыло до 2015 , тачто не думаю что чемто будет отличатся 2012-2015 . на крайняк SEAT Toledo является ребеджированной версией Rapid. Автомобили практически полностью идентичны, различаются только внешним видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RSA1976 сказал:

Благодарствую. Я Я ещё нашёл и по 15 году - так что, думаю, вынырну.

Если не сложно поделитесь. Или просто скажите где искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваял жгут проводов, подобрал разъёмы, наперекидывал тонну всяких пинов. Работает по кругу всё, кроме стеклоподъёмника водительской двери. Прилагаю вордовский документ с фотками и детальным описанием оставшейся проблемы. Картинки не удобно в открытом виде выкладывать. Честно говоря, голову сломал. Чего-то простого не вижу. Да и схема от мая 2015 что-то как-то под эту машину не ложится. Очередное переходное барахло, на котором клоуны раз в месяц меняли цвета проводов и распиновку.

Rapid.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён. Схема во многом один-в-один с моделью SEAT Toledo IV (KG3) '2015. ХрЕнушки бы я развёл проводку, не имея схемки. Ну, ничего, полтора дня секаса, и машина ушла. И да, схемка на 2015 год (май) не подходит для того аппарата, который был у меня в работе. Всем откликнувшимся - благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...