Перейти к содержанию

Нужен совет по отключению катализатора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Машина subaru outback 2.5 2007 гв. Нужно отключить катализатор. Почитав интернет, решил сделать так. Закажу kess, естественно китайский, достану прошивку из мозгов и сделаю так: Тренировался на сток прошивке трибекка 2007: открыл romraider, вкладка diagnostic trouble codes, пункт Р0420---off. 

Спойлер

5b13667fc8841_.thumb.png.d6cad075480760611d9067c14546e0a6.png

В этом и заключается вся суть отключение катов? Нужно ли еще что-либо дергать? И еще, подойдет ли kess для машины, наверное скажите что нужно знать какой эбу, но сам в командировке и не могу узнать пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи электронную обманку, поставь и катайся.В три раза проще, дешевле и безопасней без риска завалить блок. Цена вопроса на СТО 50 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, что есть обманки, но здесь меня интересует программное отключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xeer сказал:

я в курсе, что есть обманки, но здесь меня интересует программное отключение 

Тогда боюсь что kess тебе может не помочь. Покупай Опен порт и Флешер под Субару.

Может это поможет разобраться.

http://www.subaru-dtc.com/viewtopic.php?f=4&t=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчёт программного отключения, оно, как правило, платное. Правильное сопоставимо со стоимостью обманки. Дашь фуллфлеш,- сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aragosha сказал:

Ну а насчёт программного отключения, оно, как правило, платное. Правильное сопоставимо со стоимостью обманки. Дашь фуллфлеш,- сделаю.

Ему сначала оборудование купить надо. Потом желательно потренироваться "на кошках", а потом уже можно пробовать и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же не даёт. Пусть тренируется. Только надо будет ему ещё K-Tag, MPPS и ещё много другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andre4864 сказал:

Ему сначала оборудование купить надо. Потом желательно потренироваться "на кошках", а потом уже можно пробовать и так.

Кесс уже в пути

1 час назад, Aragosha сказал:

Ну а насчёт программного отключения, оно, как правило, платное. Правильное сопоставимо со стоимостью обманки. Дашь фуллфлеш,- сделаю.

Вообще то тут есть для этого отдельная тема, не стоит флудить. Хотел бы заказать туда бы и написал.

14 минут назад, Aragosha сказал:

Кто же не даёт. Пусть тренируется. Только надо будет ему ещё K-Tag, MPPS и ещё много другого.

Не нужно впереди паровоза бежать, форум экстрасенсов в другом месте

 

Я верю, что найдётся человек, который даст нормальный ответ на мой первый вопрос.  Троллеры, предприниматели и ванги можете писать дальше, тему будете поднимать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем поговорил со знающими людьми, сказали, что именно в данном случае это правильно и ничего больше не требуется делать, но есть случаи когда о́дним снятием маски не обойтись. Если кому нужно так сделать, обращайтесь, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xeer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...