Перейти к содержанию

E70Lci - не могу найти "Комплект дооснащ.сист.омывателей фар "


ujn

Рекомендуемые сообщения

никак не получается найти номера оригинального кита для установки омыватеоей фар. дайте совет по новому и б\у, если на е70 такой кит не предусмотрен, то с кого можно взять а основу ?

 

или проще собрать частями по оригинальным и врезаться в бачек ? но я не видел кит в глаза, не знаю возможно ли врезаться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 6/19/2018 at 11:14 AM, YorikB said:

Что мешает поставить вместо фейковых накладок оригинал?

оригинальные накладки, без внутренностей, а зачем ?

 

если бы был кит оригинальный я бы врезал. по оригинлу без вопросов. а это просто пластмасса на клей будет посажена. смысл ее брать в оригинале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет кита, что тогда мешает собрать по отдельности? ЗЧ не так много, возможно сложнее будет закодировать.

Машина на галогене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, YorikB said:

Если нет кита, что тогда мешает собрать по отдельности? ЗЧ не так много, возможно сложнее будет закодировать.

Машина на галогене?

в том то и дело что ксенон. 

кодировать по идее не сложно, точно такие же e70 есть с омывачкой, меня больше проводка волнует.

а п отдельности кто-то собирал ? проводка от блока к бачку такая-же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://de.bmwfans.info/parts-catalog/E70/Europe/X5_3.0d-M57N2/browse/vehicle_electrical_system/single_parts_for_head_lamp_cleaning

po 4astjam pridjotsja soberat ,kitov takih net, no ja wsjotaki w axue esli xenon stoit po4emu omiwatelej net? prostite za latinskuju raskladku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там стоит ксенон, то 99% должны быть остатки от установки фароомывателя. Возможно на автомобиле был краштест.

Сами понимаете, что проводка нужна только под насос. А это только два провода, Реле и предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/21/2018 at 2:00 PM, mx666 said:

http://de.bmwfans.info/parts-catalog/E70/Europe/X5_3.0d-M57N2/browse/vehicle_electrical_system/single_parts_for_head_lamp_cleaning

po 4astjam pridjotsja soberat ,kitov takih net, no ja wsjotaki w axue esli xenon stoit po4emu omiwatelej net? prostite za latinskuju raskladku

 

3 hours ago, YorikB said:

Если там стоит ксенон, то 99% должны быть остатки от установки фароомывателя. Возможно на автомобиле был краштест.

Сами понимаете, что проводка нужна только под насос. А это только два провода, Реле и предохранитель.

ребята. ответ простой - это США. и тема с омывателям как раз для гармонизации с евро5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, YorikB said:

и поэтому нельзя поставить фароомыватель из отдельных ЗЧ?

давайте смешивать все в одну кучу. Авто из США, на ксеноне, остатков вошера не нем нет и не было.

 

теперь с китом и по частям: 

теоретичести, я не против собрать по частям, если буду понимать бюджет +-50долл и то что оно получилось у кого-то. может кит с другого авто подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составьте список, зайдите на любой сайт по проже зч или посетите разборку(там может уже готовые варианты есть)).  Вы хоть вин напишите, для общего представления  об автомобиле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего то ничего: насос пара форсунок шланг между ними , бампер с отверстиями . Вопрос лишь в проводке придется тянуть от блока и кодировать 

Если нет желания поставь не оригинал и запрос в по схеме в коробочке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ujn закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...