Перейти к содержанию

Додж стратус


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ребята помогите пожалуйста нужно сделать иммо офф в ЭБУ на додж стратус. Авто  1995г двиг 2.5  акпп. История такова  притащили ведро с перековыренным боди. Привезли другой боди с уже отрубленным иммо приборка открывается авто заводится и глохнет через 2-3 секунды. Брелков хозяин ни когда не видел. По словам раньше если снимать клемму то работала на какоето время. Дамп прелогаю считан хпрогом. Микросхема 95040. Помогите кто может. Заранее благодарен.

stratus.xprog..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот так.
stratus.xprog95040_tst1_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, и сообщи что есть из запчастей..
если не прокатит - придётся сначала делать рабочую пару.. и "на лету" отключать.
желательно фото наклеек на блоках.
заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владимир. Еще не пробовал да и времени не было. Сейчас машина на связь вообще не выходит. Как разберусь отпищусь по пробе я ею занимаюсь как время есть. Заранее благодарен.

20180604_095020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,у меня несколько раз прокатывало усыпить иммо сменой "Country code "в бодике с европы на америку если конечно обоудование позволяет,у меня DRB3 там все просто,или может в дампе покоректировать,но тут я некомпетентен.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech2 пробуй. А насчёт иммо (не кейлесс случайно там???),- подробнее. ЭБУ, я так понимаю, Хитачи? Да. и в дампе ЕЕПРОМ видно, что тупо пытались ключи на FF поменять. Такое не пройдёт. Плюс внимательно посмотрите место пайки ЕЕПРОМ. Бывает, что предыдущие мастера вместо уваленной ЕЕПРОМ ставят новую неглядя, но иногда в таких блоках стоят ЕЕПРОМ - "перевёртыши" (распиновка другая). Если повезло не увалить камень, то всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Спасибо за отклик. Tech2 пока еще мечтаю о нем. В общем нет такого. Боди на фото будет ниже. Как пишется на форумах что блок сиги стоит отдельно черной коробочкой в районе под руля я не нашол, но на боди есть плата что-то вроде радио канала для пульта. Я не уверен но возможно боди не его. т.к. по словам хозяина у него не работала приборка только пару лампочек да и заводил он ее откроет зажигание и сидит клемму сдергивает пока чек не загорится и поехал и так утром и вечером но когда я ее смотрел перед тем как ее притащили он так тыкался клемой около часа. Сейчас после считывания еепром в эбу, эбу вообще не стартует и не выходит на связь. Хотя прежде чем ее выпаивать я их фотографирую для себя. Сейчас ищю схемы эбу на нее чтоб проверить питание и шину. И интересный момент заново считую еепромку эбу хпрогом дамп такой-же как и первый а на той-же плашке мини-про дамп другой.

stratus.mini pro..BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении/записи еепром надо знать, какая организация памяти используется: х8 или х16. Хотя, если неправильно считал, потом можно байты свапировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь забыл указать. Что еепромку я не перезаписывал. Я ее сдул считал и поставил на место когда Владимир прислал дамп думаю проверю заведу и потом сдую запишу чтоб быть уверенным что машина заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь в этой ЕЕПРОМ. Свапируй, не свапируй... Ищи дамп на просторах инета, прописывай свой Вин, делай её вирджин. Хотя часто вирджин и выкладывают.

Правда без Теч2 тяжко будет тебе. Что из оборудования по ключам у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koka99991 сказал:

Сейчас ищю схемы эбу на нее ч

Схемы есть но только на бумаге.

20180606_121045.jpg

20180606_122718.jpg

20180606_122646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, koka99991 сказал:

Сейчас ищю схемы эбу на нее чтоб проверить питание и шину

 

1.pdf

2.pdf

3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...