Перейти к содержанию

Старуха для w219


Xplatforms

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Задолбался искать людей со старом, в округе вообще никого нет. Решил купить китайского C3.

Скажите, смогули я обновить прошивку эбу китайцем? Или обновление прошивки только со спец ключами или онлайн?

И смогу ли я прописать/добавить/активировать тв-тюнер? Если его до этого не было.

Извините за, наверное, тупые вопросы, но у меня еще не было старухи до этого, а на форумах и драйве черт голову сломит... то желтые релюшки, то белые, то ведьмы какие-то XD Конкретно ни кто не может сказать: да, сможешь. зайди в меню блока, нажми то и т.д.

Буду очень признателен если подскажете. А то не знаю, брать или забить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу кратко с С3 ДА можно,на счеть китай спрашивай их,на счеть вас не знаю можете или неть.Да и W219 разние,мотори тоже разние,иногда понадобится SCN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Можно еще один?

Курю интернет и опят не могу разобраться. Я так понимаю что онлайн кодирование с SCN может осуществляться людьми у которых есть доступ, Werkstattы короче, да? И есть еще офлайн кодирование с SCN. Для этого нужны какие-то особые ключи которых в открытом доступе нет? Или для офлайн кодирования есть кейгены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для C3 онлайн закрито,купи С4,C5 или VCI.Как будеть стар дале пиши в личку решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCI? Это которые Delphi и снуперы вюртовские? Они что тоже с DAS умеют работать?

Все, сам нашел, фигню спорол.

Спасибо MASTER CLASS! Буду наверное на C4 раскашеливаться. Жаба конечно душит для баловства пол штуки выкидвать :) А китайские C4 разве не заблокируется при онлайн кодирование? Или это к тем блокировкам которые описывают не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCI Bosch для Mercedes Benz,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 29/5/2018 в 14:36, Xplatforms сказал:

VCI? Это которые Delphi и снуперы вюртовские? Они что тоже с DAS умеют работать?

Все, сам нашел, фигню спорол.

Спасибо MASTER CLASS! Буду наверное на C4 раскашеливаться. Жаба конечно душит для баловства пол штуки выкидвать :) А китайские C4 разве не заблокируется при онлайн кодирование? Или это к тем блокировкам которые описывают не относится?

С4 блокирует програмное при наличии в черном списке. Серверу нужен пароль а не код прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если для личного пользования, С3 вполне хватает, я тоже покупал, поверь, SCN не каждый день нужен, если не занимаешься ремонтом авто. Плюс ко всему, С4 блокирует само устройство при попадании в черный список, а С3 программу в компе (можно разблокировать самому).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...