Перейти к содержанию

nissan wingroad y12 p0121


Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодиться!Приехал nissan wingroad y12 с ошибкой p0121(датчик 2 педали акселератора).Клиент уже купил по совету других мастеров:датчик коленвала ( не было сигнала от него),новую педаль,новый дроссель.Начали разбираться и выяснили:неделю назад он подключал противотуманки от габаритов(скажем так очень колхозно) и у него сгорел пред 10А ,ну конечно же он менял преды до победного(30А) хорошо хоть не поставил "жучка".Вообщем пока он всё это делал конечно же плавилась проводка и склеилась с 5 вольтами на датчик давления кондиционера,от сюда все беды и шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучительная история :D  , особенно мне нравиться фраза : ну конечно же он менял преды до победного (30А) .. . , цирк уехал .. клоуны остались..

по своему опыту знаю , что если ругается на датчик колена или р-вала , то скорей всего виновник торжества это потянутая цепь грм , не совпадают сигналы с датчиков и авто колбасит сразу после прогрева .

видел растянутую цепуру до такой степени что можно было перекидывать её через зубы сразу обеих звёзд , как она еще ездила уму не постижимо :D  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...