Перейти к содержанию

Nissan Wingroad WFY11 2002 AT FF 1.5 останавливается двигатель на ходу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Проблема такая, что вообще не весело!

Nissan Wingroad WFY11 2002 AT FF 1.5 глохнет на ходу! Останавливаюсь, пытаюсь завестись - первый раз схватывает, но не заводится, последующие разы крутит стартер и все.

За три месяца уже второй случай, что самое интересное - постояв минут 10-15 начинаю пробовать и раза с 3-5 заводится

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а когда не заводиться че ей не хватает топлива, искры. О короче ей 100% диагнозу надо сделать, а так если ванговать  то и датчик коленвала глючить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу искры - при заводе с брелка сигнализации alligator - свистит бензонасос? может в нем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если немного постояв заводиться, да к тому же насос свистит, есть смысл насос проверить на давление и производительность. Ну, а когда не заводилась сканер подключали? А то как бы гаданием на кофейной гуще занимаемся, а может там искра пропадает.  Надо определиться чего ей не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад сканер показал ошибку EGR, отчет не сохранил, датчик и клапан почистил. вроде поехала.

на днях полезу под седушку посмотрю бензонасос

вопрос - можно ли давление и производительность проверить подручными средсвами?

просканировать пока не могу, телефон ремонтирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, межгород сказал:

месяц назад сканер показал ошибку EGR, отчет не сохранил, датчик и клапан почистил. вроде поехала.

на днях полезу под седушку посмотрю бензонасос

вопрос - можно ли давление и производительность проверить подручными средсвами?

просканировать пока не могу, телефон ремонтирую

 

4 часа назад, межгород сказал:

месяц назад сканер показал ошибку EGR, отчет не сохранил, датчик и клапан почистил. вроде поехала.

на днях полезу под седушку посмотрю бензонасос

вопрос - можно ли давление и производительность проверить подручными средсвами?

просканировать пока не могу, телефон ремонтирую

Конечно можно, давление манометром, а производительность можно любой мерной посудой. Ну я бы начал с того что проверил бы видит ли сканер обороты в тот момент когда машина не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 13:12, silman сказал:

Конечно можно, давление манометром, а производительность можно любой мерной посудой. Ну я бы начал с того что проверил бы видит ли сканер обороты в тот момент когда машина не заводиться.

есть вопросы! )

1 - может есть ссылка на видео или объяснение как можно манометром и мерной посудой?  про насос

2- сколько раз подключал сканер к своей машине, но никогда не думал, что какой-то сканер видит обороты двигателя - который не работает, а крутит стартер? чесно не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...