Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни всем доброго времени! Кто сможет глянуть отключена ли сажа и егр ? Приехал к товарищу погостить а он купил себе спринта . машина уходит в аварийку , после того как заглушишь заведет опять чучуть едет и снова не тянет . ему сказали ошибка по расходомеру . он купил новый расходомер и такая же шляпа . расходомер я прописал ему , но ошибка не пропала . потом пригляделся а лампочку чек энджин убили , она вообще не загорается)) короче я думаю либо не удалили программно сажевик либо удалили коряво . вот прошивку слил . кто сможет глянуть сток это или кто то туда уже ходил)) 

1037386900.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лазили и Егр отключали. Также сажу и заслонку. Как по мне, то отключение не корректное. Версия софта что Вы выложили не 1037386900 , а 1037505811.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexchip77 сказал:

Вроде лазили и Егр отключали. Также сажу и заслонку. Как по мне, то отключение не корректное. Версия софта что Вы выложили не 1037386900 , а 1037505811.

ну да , спасибо ! добрался я до компа загрузил винолс и вижу версия софта 505811)) интересно зачем его переименовали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...