Перейти к содержанию

renault can clip установка


Рекомендуемые сообщения

Уже голова дымит! Программа устанавливается без проблем, но при открытии RSRWin.exe для регистрации открывается окно и ничего не происходит. Помогите советом!

 

IMG_20180520_223112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, чтобы не плодить темы задам вопрос здесь.

Возникла проблема с установкой CanClip на Panasonic CF-19 MK4 Win7PRo original EN.

Не могу запустить установку. Выдаваемое сообщение приложил.

Запускаю файл реестра, потом пытаюсь запустить установку, пробовал версии от 124 до 156, которые неоднократно ставил на Асус с XP, результат тот же.

 

111.jpg

Не могу понять почему не поддерживается язык, ведь до выбора языка дойти не удается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые версии ПО клипа уже не работают на ХР. На 7-ке 32 - х битной попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли, не идет установка именно на Win7 pro 32bit Panasonic CF-19. На другом ноуте с ХР проблем в установке нет.....

Задача установить клип на Panasonic CF-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетворк установлен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romanas29 сказал:

Как устанавливать я и без ютуба-у меня конкретный вопрос-вместо окна регистрации такое окно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EepromChik сказал:

Нетворк установлен?

 

Да, он был изначально установлен в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подводим итог. После установки "чистой" 32-битной 7-ки на отдельный сменный НДД cf-19 mk4 установка  Clip177проходит без проблем. Прошу помощи гуру в подсказке мест поиска хвостов мешающих установке клипа в реестре и системе win7.

дублирую картинку

 

111.jpg.1453d4946c8c03e82f857898c7aad610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сокращения временени... причина появления картинки отсутствие в системе языка 1049 русский и отсутствие на установочном диске языка 1033 англ.

вопрос закрыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 часов назад, Pavel7712 сказал:

Есть ли клип под виндовс 8?

клип в зависимости от версии работает на ХР или7ке 32бит. для других систем виртуалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 20:43, Frontera_i сказал:

клип в зависимости от версии работает на ХР или7ке 32бит. для других систем виртуалка

Клип так же прекрасно себя чувствует под win10 - 32bit. Лично пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип работает на любой операционке 32 бита,на 64 бита не работает даже на хр,нет короче драйвера для 64 битной ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему везде пишут, что не работает? У меня все поставилось и нормально работает, правда  только наполовину. С машинами поновее вообще без проблем, а в старом интерфейсе естественно нет. Но мне это и не нужно. С драйверами тоже не заморачивался, поставил софт, подключил прибор и винда сама поставила. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ghost2 сказал:

Почему везде пишут, что не работает? У меня все поставилось и нормально работает, правда  только наполовину. С машинами поновее вообще без проблем, а в старом интерфейсе естественно нет. Но мне это и не нужно. С драйверами тоже не заморачивался, поставил софт, подключил прибор и винда сама поставила. Вот как то так...

Стало на х64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как оно станет))если драйвера под 64 бита нету даже у официалов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как то стало. Выбора у меня не было, так как биос заблокирован и переставлять все через зад не охота. Пока могу выложить скрины, а будет машина сниму видео. Точно также Diagbox 8 стал, PP и Lexia тоже не работают, а сам Diagbox с новыми машинами работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghost2 сказал:

Да вот как то стало. Выбора у меня не было, так как биос заблокирован и переставлять все через зад не охота. Пока могу выложить скрины, а будет машина сниму видео. Точно также Diagbox 8 стал, PP и Lexia тоже не работают, а сам Diagbox с новыми машинами работает.

Странно. Если не сложно поделитесь методикой установки  т.к я сколько не пробовал - не получается  :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал в интернете решение этой проблемы и может вот это помогло. Этого параметра у меня в реестре не было, создал и поставил в "0".

wow64.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ghost2 сказал:

Долго искал в интернете решение этой проблемы и может вот это помогло. Этого параметра у меня в реестре не было, создал и поставил в "0".

wow64.mp4

Да что-то сомнительно. Сам клип работает без проблем, проблемы лишь с драйверами по х64. Я так же сколько не пытался найти решения, так его и  не нашел. Облазил все форумы, включая анлоязычные. Для клип RLT2002 под х64 драйверов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghost2 сказал:

Долго искал в интернете решение этой проблемы и может вот это помогло. Этого параметра у меня в реестре не было, создал и поставил в "0".

wow64.mp4

Опробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Да что-то сомнительно. Сам клип работает без проблем, проблемы лишь с драйверами по х64. Я так же сколько не пытался найти решения, так его и  не нашел. Облазил все форумы, включая анлоязычные. Для клип RLT2002 под х64 драйверов нет!

У меня не RLT , а альянс и при подключении винда сама ставит дрова. Скину скрины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghost2 сказал:

У меня не RTL , а альянс и при подключении винда сама ставит дрова. Скину скрины....

Аааа. Ну так это совсем другое дело. Для альянса дрова конечно же есть и для х64.

2 минуты назад, ghost2 сказал:

У меня не RLT , а альянс и при подключении винда сама ставит дрова. Скину скрины....

Кстати. А где покупали, можете ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так этот момент по железу как бы никто и не уточняет, просто категорически заявляют, что не работает и все:ah1n1:

Где покупал уже и не помню, давно было, но не в Китае. Связь конечно рвет, но терпимо.

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...