Перейти к содержанию

Необходимо достать пин-код из дампа Dashboard Siemens VDO, 24c32.


Рекомендуемые сообщения

   Приветствую уважаемых обитателей данного ресурса! Это мой дебютный пост, прошу помощи и не судить строго, если оговорился в формулировке.
   Судьба подтолкнула меня на то, что бы стать на тернистый путь программирования автомобилей, а именно - разбил транспондер единственного ключа.
    Приобрел прибор OBDStarr x100 pro с eeprom адаптером и BDM рамку и 2 подготовленных транспондера. Считать пин код через OBD разъём не получилось(пробовал все варианты либо "pin read failed", либо "шасси не поддерживается"), полагаю, что это из-за отсутствия обученного ключа IMMO. Разобрался с распиновкой и подключением, считал дамп(судя по размеру - считался верно).
   Попробовал интуитивно в прошивке найти свой код, но увы комбинаций 30+ и всё мимо. Пробовал Nyo4 и свапнуть - результат негативный(восстановил). Предсказуемо, я был проинформирован, но чем черт не шутит.

   Дорогостоящий софт на эту минуту не могу себе позволить, потому обращаюсь за помощью к не безразличным и понимающим. Естественно не за спасибо.

Данные авто:
vw caddy 2007 sdi
приборная панель 1t0 920 854a, Siemens VDO, чип памяти - 24с32, SW 1212, HW 002.


Прилагаю дамп и информацию о транспондерах, что выслал продавец(фото делал продавец).

С правилами форума ознакомлен. 

Благодарю за внимание!

aHR0cHM6Ly9iLnJhZGlrYWwucnUvYjM1LzE4MDUvZDAvMmRkYjUzZjdjN2Y4LmpwZw (1).jpg

aHR0cHM6Ly9hLnJhZGlrYWwucnUvYTAzLzE4MDUvMzcvODY3YTAyNTFlYjc5LmpwZw.jpg

CADDYYYY.rar

Виноват, создал не в той ветке тему. Прошу модератора перенести. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой доске кроме епром, надо ещё флэш микронаса для иммодаты. Флэш хпрог читает по точкам. Проще достать дату с моторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

FVDI решает. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...