Перейти к содержанию

Обновление X 100 Pro X-Tool


Рекомендуемые сообщения

В наличии имеется программатор  X100 Pro  производителя X-Tool. Заявлено производителем 1-год бесплатных обновлений. Обновления закончились 14.12.2017, но год пользования еще не прошел (может перестали выпускать?).  Кто пользуется данным прибором - выходят обновления или нет? Кто - нибудь пользовался платным продлением обновлений, поделитесь процедурой? В интернете распространена информация, что обновления привязаны к серийному номеру прибора, кто-нибудь пробовал пользоваться обновлениями другого прибора? По необходимости могу выложить последние свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обновы привязаны к серийному номеру прибора, от другого не будут работать, насчет продления пишите в поддержку на официальном сайте X tool с указанием номера прибора, они вам дадут все указания что и как дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Списался с китами по этому адресу на официальном сайте : <[email protected]> - подтвердили, что  последние обновления были 14.12.2017 и последующие не выпускались, пишут что "все нормально прибор рабочий". Возможно решили вообще прекратить выпускать обновы на этот прибор, а будут выпускать обновы на более свежие приборы. Про платные обновы вообще не заикались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 вышли обновы для  X100 Pro X-tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...