Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

NOMID543

мазда 3 2005 1,6 16 мт denso sh7055 HW Z62718 / SW Z627EA000 прошивка

Recommended Posts

здравствуйте подскажите пожалуйста , мазда 3 2005 denso sh7055 идентыHW Z62718 / SW Z627EA000 кесс нормально прошьет? я сток прочел кессом (китай) но как бы думаю перед прошивкой спрошу а то может не стоит? вдруг завалит, есть у кого опыт по прошивке??????

отвечу сам на свой вопрос, шьет изумительно быстро, при запросе кесса на файл оригинальной прошивке ВСЕГДА выбирать файл который и будете заливать, иначе траблы с приборкой обеспечены

Оригинальный фаил он запрашивает для подсчета кс, зачем ему подсовывать другой? 

И какие траблы с приборкой? Поподробней пожалуйста)

при сбросе педали газа кратковременно загораются лампы чек и аккум и при этом падает стрелка тахометра

В 10.07.2018 в 20:18, NOMID543 сказал:

при сбросе педали газа кратковременно загораются лампы чек и аккум и при этом падает стрелка тахометра

В 18.05.2018 в 23:15, NOMID543 сказал:

здравствуйте подскажите пожалуйста , мазда 3 2005 denso sh7055 идентыHW Z62718 / SW Z627EA000 кесс нормально прошьет? я сток прочел кессом (китай) но как бы думаю перед прошивкой спрошу а то может не стоит? вдруг завалит, есть у кого опыт по прошивке??????

Добрый день .Kess если не секрет ,какая версия?

2.15

В 28.09.2018 в 10:20, basha сказал:

Добрый день .Kess если не секрет ,какая версия?

раньше стояла последняя версия, но из за многочисленных багов откатил назад

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.