Перейти к содержанию

Корекция пробега, чем смотать? CLK W208


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kryk11 сказал:

Машина брата (начинающий водитель) 

Поетому покупаю FVDI

купить FVDI из за одной машины??? не верю! (Станиславский) 

уже сами бюргеры (не говоря о наших русских там) мотают эти панели по 30 ойро.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da jimu leni priborku razbirati. A jesli polizvati prishepku ishio i pajati pridiotsa... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что занятся нечем? вы что регестрировались здесь чтобы тролить или помогатью? Верете или нет мне всеравно.

15 часов назад, Sergunja сказал:

уже сами бюргеры (не говоря о наших русских там) мотают эти панели по 30 ойро.)))

да тебе тут за 30 евро даже колеса не поменяют что ето 15 минут работы. никто за такие денги ничето не будет делать. если не знаешь не ври! месный чиптюнер 250 евро запросил. Digiprog кстати был куплен с ибея за 120 и продан за 100. потеря 20.  выгодно не выгодно мои проблемы и ето тролей не косается! Я тут врать и оправдоватся некому и неперед кем не собераюсь. и давайте перестаньте в моей теме писать: врет неверю, выгодно не выгодно, богатый бедный, с умом без ума. Создавайте тему "Базар" и Трольте друг друга сколько вам влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых свои причуды. Ты бы сначала создал тему чем смотать по дырке и тебе бы ответили. А за 250 ойро ты загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Володя ты прав надо было тему по другому называть или вообше не открывать. Я нехочу ни скем очемто спорить или сорится. Мне было важно узнать по штекеру пойдет или нет то что ребята и подтвердили, надеюсь сами они так и длали. Лет 9 назад мне на А8 мотал км. и привязал один ключ русский парень из Хайльброна тогда я ему две сотки платил. Сейчас бензин вирос в двое и цены соответственно тоже. Шяс он сехал контакт утерян. А так я вообше даже не слышал чтобы ктото таким занимался. Может и мотают гдето на автобазарах но чисто для себя с целлю  продать подороже. Тут Давно уже никто ничего не чинит только меняют. Если хочеш узна о ценях, доходах и розходах в Гермении я тебе в личку и напишу. Ато мы уж слишком от темы отдаляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kryk11 сказал:

Да Володя ты прав надо было тему по другому называть или вообше не открывать. Я нехочу ни скем очемто спорить или сорится. Мне было важно узнать по штекеру пойдет или нет то что ребята и подтвердили, надеюсь сами они так и длали. Лет 9 назад мне на А8 мотал км. и привязал один ключ русский парень из Хайльброна тогда я ему две сотки платил. Сейчас бензин вирос в двое и цены соответственно тоже. Шяс он сехал контакт утерян. А так я вообше даже не слышал чтобы ктото таким занимался. Может и мотают гдето на автобазарах но чисто для себя с целлю  продать подороже. Тут Давно уже никто ничего не чинит только меняют. Если хочеш узна о ценях, доходах и розходах в Гермении я тебе в личку и напишу. Ато мы уж слишком от темы отдаляемся.

Напиши... Интересно будет. Но опять же, спросил бы изначально, то и на дигу не пришлось бы тратиться. Ну а если че не так сказал - извини. С меня в свое время так же стебались - это нормально.... Зато есть над чем подумать.

4 часа назад, ignat сказал:

да старом дел на 5 минут эт с учетом короткого теста и в приборке

У него нет стара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kryk11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...