Перейти к содержанию

toyota corolla 2012 г 1.6l 1-ZR-fe E150 круиз -контроль


Рекомендуемые сообщения

Комплектация -комфорт. Шла без круиз-контроль. Надо установить. Главный вопрос- надо ли докупать спираль подушки? Похоже придётся...Фотки выкладываю. В штатном гнезде КК всего один пин...Обвёл его на фотке...

 

Заказал переключатель вот такой...Ну если на нём двойной разъём - то наверно и спираль покупать надо...

 

кк12.png

кк11.png

кк10.png

...Уже понял что надо покупать и спираль...Может кто ссыль на неё кинет?

https://ru.aliexpress.com/af/84306-12110.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=84306+12110&initiative_id=SB_20180513114442&isViewCP=y&catId=0

 

Что-то выбор мал...Отзывов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с алика заказывал, качество не очень, может конечно мне такое попалось, но подушка время от времени загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и подороже...Но знать бы где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиральный контакт 84306-12110

1 минуту назад, brss сказал:

Спиральный контакт 84306-12110. Китайские долго не ходят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё мне сейчас понятно- шлейф покупать надо. Но не в чайн...Они ходят недолго...Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал в автомагазине...Продавец уверил что товар где он заказывает обычно нормального качества. Вроде в Чехословакии. По   цене  вышел где-то 1700 р...Пины в спирали все есть.... Поставил- всё заработало...Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Съездил в отпуск...Круиз показал себя прекрасно...

Плюсов море!

Экономия тплива - с 6.5  на 100 ушёл на 6 !!!   НЕ устал при пробеге в день 1300 км!   Не нарушил ни разу скоростной режим (проверил штрафы)...Точность круиза по скорости 1- 2 км...(Проверял по джпиэс...)

Короче-доволен как слон!" Покупайте-устанавливайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно доработать и родную спираль. Но это геморой. Темнемение я заморочился и у меня получилось но Лучше купить комплектом спираль и джестик круиза. Круиз вещь интересная стоит своих денег. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...