Перейти к содержанию

Suzuki skywave immo


Рекомендуемые сообщения

Привет! скутер 2008 года человек потерял чипкарту, не заю где иммо и какой чип поднего нужен??? под щитком есть два блока ебу двигателя Keihin 32920-06h30 и 37184-06h10 блок сигналки и иммо ( антена иммо звонитса к етому блоку) нашол в моторном где епром 93с66 только ниодин калькулятор не принимает дамп. вот теперь думаю где же ключи лежат???? 

keihin suzuki sky wave250.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих изучений иммо нашол епром 93с46, какой чип под него нужен?? или только орыгинальная чип карта???дамп предлагаю

immo skywave 2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, arhip87 сказал:

после долгих изучений иммо нашол епром 93с46, какой чип под него нужен?? или только орыгинальная чип карта???дамп предлагаю

immo skywave 2008.rar

Попробуйте ручную процедуру как на этом видео.Там показывают ка запустить двигатель не имея кейлесного ключа но когда есть лезвие. Думаю что прописать новый ключ тоже будет ручная процедура как на Suzuki Vitara с бесключевым доступом.

https://www.youtube.com/watch?v=ovk9i9L1V4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! откуда то пин взять????? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 16:27, arhip87 сказал:

Привет! откуда то пин взять????? 

 

или искать в дампе или пин = механический код ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! розобралса как положыть карту ручками, теперь карту принимает руль розблокирует но не заводитса? F1 мигает при самодиагностике ошибок нет С00, но когда бистро включить зажигание вместе со стартером то заводитса на две секунды и глохнет! ребята кто в курсе есть синхра между иммо и ебу???

может есть дамп для сравнения Keihin 32920-06h30 93с66. Очень хочу розобратса с мотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arhip87 сказал:

Привет! розобралса как положыть карту ручками, теперь карту принимает руль розблокирует но не заводитса? F1 мигает при самодиагностике ошибок нет С00, но когда бистро включить зажигание вместе со стартером то заводитса на две секунды и глохнет! ребята кто в курсе есть синхра между иммо и ебу???

может есть дамп для сравнения Keihin 32920-06h30 93с66. Очень хочу розобратса с мотиком

а с пином ничего не получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин нашол в дампе иммо, когда вводиш пин ведет себя также. Руль розблокирует но не стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, arhip87 сказал:

Пин нашол в дампе иммо, когда вводиш пин ведет себя также. Руль розблокирует но не стартует.

можно пин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! ребята нужна робочая пара, не могу разабратса с синхрой. не безплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята нужны дампы  для сравнения!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам сабе, мото завели проблема была с датчиком падения. С дампами все ок и нет там никакой синхры! Спасибо всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...