Перейти к содержанию

Помощь новичкам автоэлектрикам


Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2019 в 21:06, x12345 сказал:

Зря тыкаете, я в таком случаи предпочитаю добавлять к цени услугу детектива. Таких нужно наказывать рублем.

А я предпочитаю сначала добавлять, а потом на вопрос, а почему? тыкать )))
И за конструктивную критику делать скидку )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.03.2019 в 21:06, x12345 сказал:

Зря тыкаете, я в таком случаи предпочитаю добавлять к цени услугу детектива. Таких нужно наказывать рублем.

От чего же зря? В следующий раз начинают сознаваться. А по части рубля, так у нас евро, и хрен тыкнешь - особо то не выпендриться с ценообразованием. Либо ты сделаешь, либо за тебя сделают (совсем не факт, что качественно, за то дешево, а с учетом того, что у меня клиентура специфическая - в основном таксисты, то тут уж увы и ах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cyberbob сказал:

От чего же зря? В следующий раз начинают сознаваться. А по части рубля, так у нас евро, и хрен тыкнешь - особо то не выпендриться с ценообразованием. Либо ты сделаешь, либо за тебя сделают (совсем не факт, что качественно, за то дешево, а с учетом того, что у меня клиентура специфическая - в основном таксисты, то тут уж увы и ах).

Вы из тех кто говорит цену на ремонт, не узнав в чем проблема? )))

А с таксистами и я работаю. Правда это фирма а не частниками тут чутку легче. А частники могут быть крайне проблемными, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, x12345 сказал:

с таксистами и я работаю

а кто хуже таксисты или перекупы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, x12345 сказал:

Вы из тех кто говорит цену на ремонт, не узнав в чем проблема? )))

А с таксистами и я работаю. Правда это фирма а не частниками тут чутку легче. А частники могут быть крайне проблемными, это да.

Цену я говорю сразу только если работа по установке таксооборудования, либо какого либо доп. оборудования. 

С таксистами работаю со всеми сразу, 5 фирм + частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romanas29 сказал:

а кто хуже таксисты или перекупы ?)

Цыгане, у знакомого набор ключей спи...ли и ничего не заплатили. А он им насчитал за ремонт подвески 300$, неделю почти под машиной сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...