Перейти к содержанию

Конденсатор в блоке управления АКПП


4 matic 3.2

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите ...Отпал кондер на EGS ( А 030 545 23 32 EGS52) не могу понять какой стороной его паять....девка стоит уже неделю, а моя спутница на автобусе на работу гоняет, я детей забераю тоже на автобусе....ЭТО ЖОПА ПАРНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипецццц. А вы точно уверены что это кондер отпал? Фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативно, а теперь необходимо фотографию места отвалившегося конденсатора и тогда помощь будет оказана в полном объеме, пока только эмоциональный фон.

Не обязательно чтобы номинал совпадал, хотя бы посадочное место его сфотографируйте, помогу сразу, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fighter161 сказал:

 

Не обязательно чтобы номинал совпадал...

ну тут не нужно так горячиться. нужно определить в какой цепи конденсатор если по питанию то да можно не особо сетовать, а вот если для какой задающей цепи тогда придется мерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/2637-egs52-нужен-дамп-а305453032-или-а305455032/?do=findComment&comment=166404

пологаю блоки по схематике не сильно отличаются, и судя по картинке полярные кондеры все прозваниваются (-) :). расмходимся нас наиб.... обманули короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...