Перейти к содержанию

NISSAN MURANO Z52 прошу помощи в активации функций


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не поможете разобраться с функциями, за мат. благодарность естественно.
Имею ам ниссан мурано z52 17 г. в ТОР комплектации, в котором дилером отключены ряд функций, которые есть в американском собрате.
Уже неделю пытаюсь понять как можно их активировать, пробовал через Америку и теану, но получается только тестировать. 
Буду признателен если расскажите или покажите на снимках как это можно сделать, за мат. благодарность естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эта часть форума менее просматриваемая.

 Не уже ли ни кто не может рассказать или показать  да же за вознаграждение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывание зеркал, отключить автоомыватель,  автозакрытие замков при начале движения, увеличить порог переключения дхо, так же хотелось посмотреть секцию AV на предмет включения видео(в России отключено на переднем мониторе). Это то чего савсем не хватает. 

Только что, Механик3 сказал:

Складывание зеркал, отключить автоомыватель,  автозакрытие замков при начале движения, увеличить порог переключения дхо, так же хотелось посмотреть секцию AV на предмет включения видео(в России отключено на переднем мониторе). Это то чего савсем не хватает. 

 Из оборудования EasyDiag 2.0 X431 PRO3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tourist69 сказал:

У меня Consult 3+ и то многое не доступно программно. Однако почти все можно сделать вручную 

То что в консалт много не доступного я в курсе, это из за ограничений по России, в x431 можно зайти через Америку и будут доступны закрытые опции. А что можно сделать в ручную? Например?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ограничения знаю. Выбираю другую страну и часть функций становится доступна. 

Видео в движении,  омыватель можно. Автозапирание отключено как функция для всех стран по нормам безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео возможно?? Как это можно осуществить?

  По автблокировке спорить не буду, Америка и Канада 100% функция есть, в их мануале написано как включить или отключить и она работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео - на ГУ мультимедиа режешь сигнал скорости и выводишь его на тумблер (иначе навигация будет тупить) и сигнал ручника на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tourist69 сказал:

По видео - на ГУ мультимедиа режешь сигнал скорости и выводишь его на тумблер (иначе навигация будет тупить) и сигнал ручника на землю.

Вы наверное путаете 51 и 52 мурано, на 52 вообще не показывает на центральном мониторе видео, от слова савсем, как написано в мануале отключено в целях безопасности. То есть видео не показывает ни на стоячем ни с поднятым ни с опущенным ручникиком. И да же в меню не отображаются файлы любого видео формата.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tourist69 сказал:

Возможно. Появится подопытный, поэкспериментирую.

Мне до Твери не вариант на буднях ехать, простишь пол дня. Могу дать схемы по подключению головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tourist69 сказал:

Спасибо. Не надо. Я на дилере тружусь. :)

Значит можно поэкспериментировать, если конечно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 13.05.2018 в 09:58, Механик3 сказал:

Складывание зеркал, отключить автоомыватель,  автозакрытие замков при начале движения, увеличить порог переключения дхо, так же хотелось посмотреть секцию AV на предмет включения видео(в России отключено на переднем мониторе). Это то чего савсем не хватает. 

 Из оборудования EasyDiag 2.0 X431 PRO3

Привет! Если есть лаунч, смотри здесь...

Screenshot_20181214-191646_X-431 PRO3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gonchezavr сказал:

Привет! Если есть лаунч, смотри здесь...

а вы посмотрите на дату последнего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...