Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос Коллеги у кого из вас есть icom оригинал? Кто нибудь из владельцев оригинала пробовал диагностировать е34 е36...? У меня чайновский icom a2 и Там блок "C"(20pin) внутри пустой... У оригинала вроде как целая плата стоит... И называется вроде как блок С ads , есть идея дабы не париться с поиском и покупкой дополнительного ноутбука с comPort и inpaADS АДАПТЕРА Купить блок блок "С" оригинал... но тревожит мысль будет али не будет работать сие селликционное чудо после спаривания этих двух культур)))) может кто пробовал??? Продавцы оригинала пожимают плечами.... правдо не у всех спросил наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф 39 когда блоки считались нажми составить план проверки потом в плане проверки зайди по ссылке в  нужный тебе блок и работай в интэрфейсе DIS....;) также icom работает с dis и inpa это тоже думаю не открытие.... вопрос состоит не непосредственно в реализации всего потенциала icoma... ибо какого хрена в описании блока  "С" УКАЗАНА аббревиатура ads ведь это отдельный протокол.... тема создана именно для решения данного вопроса с непосредственно icom... дабы не обвешиваться кучей проводов и хламовыми компами из 90х.... А для унификации и 100% реализацией потенциала  купленного оборудования... А касаемо работы с машинами " вёдра, старушки" Моя  калькуляция говорит о том что РИСК× ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ = МЕНЬШЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ ГЕМОРОЯ нежели тоже самое что и С ВЁДРА СТАРУШКИ, И люди на них ездят более благодарные за проделанную работу и понтов у них поменьше))) 

 

1 час назад, Patuk сказал:

Ф 39 когда блоки считались нажми составить план проверки потом в плане проверки зайди по ссылке в  нужный тебе блок и работай в интэрфейсе DIS....;) также icom работает с dis и inpa это тоже думаю не открытие.... вопрос состоит не непосредственно в реализации всего потенциала icoma... ибо какого хрена в описании блока  "С" УКАЗАНА аббревиатура ads ведь это отдельный протокол.... тема создана именно для решения данного вопроса с непосредственно icom... дабы не обвешиваться кучей проводов и хламовыми компами из 90х.... А для унификации и 100% реализацией потенциала  купленного оборудования... А касаемо работы с машинами " вёдра, старушки" Моя  калькуляция говорит о том что РИСК× ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ = МЕНЬШЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ ГЕМОРОЯ нежели тоже самое что и С ВЁДРА СТАРУШКИ, И люди на них ездят более благодарные за проделанную работу и понтов у них поменьше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удачи...

17 минут назад, Vit09 сказал:

39 когда блоки считались нажми составить план проверки потом в плане проверки зайди по ссылке в  нужный тебе блок и работай в интэрфейсе DIS....

вкурсе

я старше 2003 года тачки не делаю...оно мне не надо...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Patuk сказал:

ну удачи...

вкурсе

я старше 2003 года тачки не делаю...оно мне не надо..

9 минут назад, Patuk сказал:

ну удачи...

вкурсе

я старше 2003 года тачки не делаю...оно мне не надо...

ИМХО

 Из каких побуждений ?Западло что ли? Ниже вашего достоинства???? К чему эти понты уважаемый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понты,а экономически и психологически просчитаное исходя из практики решение...увас богато-щедрые на ведрах,а мне дешевле их не делать-нежели делатьь...

хотя ремонтю,но ценник....примерчик навести???

 

11 минут назад, Vit09 сказал:

Западло что ли? Ниже вашего достоинства???? К чему эти понты уважаемый? 

я вообщето во 2 посте вроде как подхелпить хотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Patuk сказал:

не понты,а экономически и психологически просчитаное исходя из практики решение...увас богато-щедрые на ведрах,а мне дешевле их не делать-нежели делатьь...

хотя ремонтю,но ценник....примерчик навести???

 

я вообщето во 2 посте вроде как подхелпить хотел....

Без обид но как понял так и ответил..... А у нас наоборот ситуация кто мажорит тот дико жопит либо в кредиты их понабрали....мало того три сервиса по бмв на город в 500тыс.чел....И два из трёх сервисов соревнуются кто дешевле сможет сделать и кто круче тачки делает по новизне))) а 39 38 36 34 не у дел как бы остались))) типа им такие не канает делать... И по этому у нас готовы платить за диагностику 34 как за ф15.... ну и дальше я думаю ты можешь зделать вывод  моей логики)))

1 час назад, Vit09 сказал:

 

Регионально лингвистический барьер произошел в разговоре.... Извянки если оскорбил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...