Перейти к содержанию

Kia Sportage 3 стук двигателя


Ku-von

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На Автомобиле Kia Sportage 3 2010 года, двигатель 2 литра, появился стук при работе. Слышал что у этих двигателей есть проблема с задирами в цилиндрах после 100 тыс. пробега примерно. Посмотрел, задиры действительно есть, машина едет нормально, но стук увеличивается)) Может кто-нибудь знает где нормально делают эти работы, ну и по стоимости доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того где вы находитесь, у нас недавно делали такой мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офицалы до 5 лет по гарантии меняют....отзывная компания была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в Москве , ну и в пределах 100-300 км думаю не проблема отогнать. Можно и к официалам отогнать, но, во-первых они скорее всего скажут надо менять блок всборе, никто не букет там гильзовать его, во-вторых я знаю как это бывает у них, поставят делать того, кто не особо может понимать в этом (не во всех и не всегда, но все же), я работал в нескольких официальных дилерах, правда ответственность несут, переделают потом если что))

Я и сам в принципе могу перебрать, но считаю что лучше пусть это делает тот кто этим постоянно занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ku-von сказал:

Я нахожусь в Москве , ну и в пределах 100-300 км думаю не проблема отогнать. Можно и к официалам отогнать, но, во-первых они скорее всего скажут надо менять блок всборе, никто не букет там гильзовать его, во-вторых я знаю как это бывает у них, поставят делать того, кто не особо может понимать в этом (не во всех и не всегда, но все же), я работал в нескольких официальных дилерах, правда ответственность несут, переделают потом если что))

Я и сам в принципе могу перебрать, но считаю что лучше пусть это делает тот кто этим постоянно занимается

Не в Москве, конечно, но гильзуют официалы при согласовании с клиентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то гильзуют и в Москве, где я работал такого не было, попробую узнать, стало даже интересно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ku-von закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...