Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени други. Имеем sd connect китай.Прибор грузится, но на экране остается надпись "Device is booting". Связи ни по LAN ни по WLAN нет. Поиск решение не дал результата. Может кто помочь? Пока прибор работал, грелся как сковородка. АКБ стояли 2800 ма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка несколько раз не помогает? У меня подобная проблема. Включаешь - Device is booting. Перезагружаешь, порой, несколько раз, и работает дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ML163 сказал:

Перезагрузка несколько раз не помогает? У меня подобная проблема. Включаешь - Device is booting. Перезагружаешь, порой, несколько раз, и работает дальше

Раньше такая тема была, выключить его на два-три дня, запускался, все значки появлялись. К авто конектился, но до перезагрузки. Если перезагрузить то опять бутинг и ппц. Сейчас всегда бутинг...

15 минут назад, Edo сказал:

до этого подключался?

Да, все работало. Но всегда грелся как сковородка. Думали с питание трабл, разобрали, на визуальном осмотре ничего не показало. Все элементы с виду целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй снять wifi карту, если не поможет, вскрыть проверить напряжения на выходах стабилизаторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.05.2018 в 19:15, vssamuel сказал:

У меня тоже греется, это не показатель. При такой поломке помогло перелить флеши (в ручную програматором)

в каком программаторе прошили? если не сложно можете отправить дамп, у меня тоже вышел из строя программное обеспечения при обновлении через тулкита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 07.05.2018 в 16:15, vssamuel сказал:

У меня тоже греется, это не показатель. При такой поломке помогло перелить флеши (в ручную програматором)

Не должен он греться по хорошему... У меня за время диагностики вообще даже теплый не стает, а один раз оставил включенным в обд на ночь, то стал чуть теплее рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...