Перейти к содержанию

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU


Рекомендуемые сообщения

Бывает, не заметил первый пост с правилами, но когда сделали замечание нужно было тактично объясниться, а не ставать в позу и огрызатся на всех!!! Мне первое и единственное предупреждение дали за то что человек мне помог, а у меня не было постов, чтобы поднять ему репутацию, и я написал спасибо, мне этого хватило. К чему я это все? А к тому что есть такой тип людей, у которых виноваты все кругом и во всем, так что в полемику с ними вступать бессмысленно и бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не мое дело конечно с моим рейтингом 10 еще нет но надо быть чуток внимательнее лично мое мнение если стоит статус уже продвинутый а не как я пользователь тут то пытаюсь помочь  чем могу (яму мы всегда выкопать хоть каму можно с плюсами +100000 а вот  реально иногда не когда бывает людям (всякое бывает ) ) я считаю тут если собрались надо помогать а не кусаться (у каждого мнение свое ) надо делать а не хабар разводить на страницу, давайте будем добрее и помогать тут а не демагогией заниматься 

 

по скрипту не принимать близко к сердцу и заниматься реально тут помощью (для этого формы и создаются )  

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xnicx сказал:

не мое дело конечно с моим рейтингом 10 еще нет но надо быть чуток внимательнее лично мое мнение если стоит статус уже продвинутый а не как я пользователь тут то пытаюсь помочь  чем могу (яму мы всегда выкопать хоть каму можно с плюсами +100000 а вот  реально иногда не когда бывает людям (всякое бывает ) ) я считаю тут если собрались надо помогать а не кусаться (у каждого мнение свое ) надо делать а не хабар разводить на страницу, давайте будем добрее и помогать тут а не демагогией заниматься 

 

по скрипту не принимать близко к сердцу и заниматься реально тут помощью (для этого формы и создаются )  

причем тут статус продвинутый или нет!!! помощь в теме оказываеться с репутацией не менее 10!!! эта правила этой темы!!! а если надо срочно и без репутации!!! для этого существует комерческая основа!!! купите готовый файл и все дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xnicx сказал:

по скрипту не принимать близко к сердцу и заниматься реально тут помощью (для этого формы и создаются )  

Каждый форум имеет правила, ну и так же круг постоянных лиц, так сказать бывалых и т.д. Форум не закрыт для новичков. Пожалуйста есть правила, пришли, принесите пользу, заработайте репутацию. Зайдите, попросите, люди увидят, что вы помогли кому-то следовательно кто-то захочет и вам помочь. Но извольте, когда не читают правил и ещё права качают так сказать придя со своим уставом в чужой монастырь это из ряда вон. Я это к чему вообще. Что недопустимо такое поведение. Это вызов получается как бы остальным участникам, мол какать я на вас хотел получается, в таком контексте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за демогогию развели?Нам тут что по 15 лет?

Ты для себя всё это пишешь?

Мне 42 , и прекрасно всё понимаю.И свои косяки признаю.

Вы тут что пришли упражняться в красноречии?

Блювотину несёте.

Детский сад.Минусов понаставили-больные.Да и забанят, так не про вашу честь!

Больше чем уверен образования среднего то тут не у каждого есть.

Какую вы пользу тут несёте?Друг у друга выкраиваете и выдаёте за своё!Ещё и спекулируете.

Я не беру в счёт реальных специалистов.

Нормальные, знающие себе цену и цену своим знаниям никогда даже и кичиться этим не будут.И упрекать других в промашках и ошибках.

На других ресурсах то что я спросил стоит 500 руб.

Я не стал там покупать,т.к. есть возможность дать комуто здесь харчнуться.Я не просил за даром.

Конеч но же ,нашлись люди с предложениями в личку и за деньги и так кинули целый архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎02‎.‎2017 в 21:18, carworker сказал:

Ниссан Примастар EDC17C11 Профи ДПФ ремовер ничего не сделал. Огромная просьба удалить ДПФ В архиве файлы оригинал и то что сделал ремовер

edc17c11 primastar.rar

Огромная просьба актуальна. Ругается на датчик диф давления Несоответствие. И включает регенерацию. Помогите побороть коварного зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отключить EGR . alfa romeo 2001г. edc15c7   2.4jdi   HW: 0281010340
SW: 1037362085, заранее спасибо

STOK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, carworker сказал:

Огромная просьба актуальна. Ругается на датчик диф давления Несоответствие. И включает регенерацию. Помогите побороть коварного зверя.

А вы с датчика диф давления фишку снимать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land Rover Discovery 3  2.7TDI SID204 отключить egr в прошивки вот сток

ЛАНД РОВЕР.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 15:49, carworker сказал:

Огромная просьба актуальна. Ругается на датчик диф давления Несоответствие. И включает регенерацию. Помогите побороть коварного зверя.

...коммон в личку
есть 100% рабочее решение со снятием все датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день Форумчане интересует удалить егр и сделать максимальный тюнинг все внутри фаила номер блока мотор 

пежо307.7z

читал BDM100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, svvag2000 сказал:

...коммон в личку
есть 100% рабочее решение со снятием все датчиков

Интересно увидеть. Решение есть, но до сегодня на данном блоке EDC17CP11 я не видел чтобы оно работало со снятием фишек со "всех датчиков". Если не жалко кинь глянуть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 15:44, carworker сказал:

Да. DEF 1 Обрыв или кз

можно без датчиков

там и по темп аврия

программами не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого решение без подключенного датчика диф. давления и температурников на Toyota Hiace 2006 1KD-FTV правый руль, софт: BitBox_VR_89663-26632.bin ? если есть решение с убранным ограничением скорости - вообще шикарно!

Куплю!

Решение без снятия разъёмов - есть, не нуждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста правильность удаления сажи и егр,
МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР

2008 года. блок edc16cp31.

прошивка с тюнингом

спринтер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Просьба проверить результаты моего творчества, имеют ли они право на жизнь:

1) Pegout Partner   2) 1.6HDI   3) EDC16C34 Bosch 0281012620   4) 1037383736   5)Egr_Off

И смогу ли я нормально залить Kess-ом или послетают форсы и т.д. и надо будет адаптировать и прописывать параметры Лексией.

Partner_1.6Hdi.7z

P.S. Пока учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, avrokir сказал:

Всем привет.

Просьба проверить результаты моего творчества, имеют ли они право на жизнь:

1) Pegout Partner   2) 1.6HDI   3) EDC16C34 Bosch 0281012620   4) 1037383736   5)Egr_Off

И смогу ли я нормально залить Kess-ом или послетают форсы и т.д. и надо будет адаптировать и прописывать параметры Лексией.

Partner_1.6Hdi.7z

P.S. Пока учусь.

право на жизнь имеют.)))  но работать не будет.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SEVER сказал:

право на жизнь имеют.)))  но работать не будет.     

Если можна в личку - чего там ещё не хватает, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите грохнуть ЕГР на Nissan Navara 2010 3.0 EDC16CP42 SW: 1037503135

Navara ext flash ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто может помочь с e2 на рено флюенс 2010 1.6 бензин на платной основе. Единственое нет идентов блока. Flash вычитана через разъем. Спасибо.

KIRIK.ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно запрос на платной основе делать в другом разделе ... Тут помощь бесплатная для однофорумчан с соответствующим рейтингом .

 

17 минут назад, shiroki-lesha1986 сказал:

Добрый день. Кто может помочь с e2 на рено флюенс 2010 1.6 бензин на платной основе. Единственое нет идентов блока. Flash вычитана через разъем. Спасибо.

KIRIK.ori

стучись в личку зделаю ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно убрать ошибку Р008800 ... никак не могу найти ее ... фольцваген Т5 2.0 едс 17 ...

vw_t5_edc17cp20_2010_2.MPC

------------------------------------------------

вопрос решен ! (всем спасибо):chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...