Перейти к содержанию

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU


Рекомендуемые сообщения

такое впечатление что модераторы игнорют эту тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форум практически не модерируется!

Правил придерживаются от силы 50 % ,к сожалению зеленые мало что могут,а синим и красным некогда или пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, motorchik сказал:

Форум практически не модерируется!

Правил придерживаются от силы 50 % ,к сожалению зеленые мало что могут,а синим и красным некогда или пофиг

+100 в гору!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, asdirects сказал:

 

              И в чем прикол в этих словах. БАРЫЖНИКИ!!! и не ху меня называть шиномантажником!

Такие только учатся когда грохнут тачку за штук 40 и клиент :" она мне на..й ненужна поломаная -она твоя,завтра к 12.00 деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chipauto сказал:

такое впечатление что модераторы игнорют эту тему ))

По ходу Андрюха её давно игнорят! Не первый раз на форуме для профессионалов новички орут, что мы БАРЫГИ! Скоро точно дороже подкачать колесо будет, чем нам возиться в олсе и шить блоки. А недовольным- вот сопроводиловка....

Ленинград - Дорожная.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU  

Помощь осуществляется бесплатно.

Я написал сообщение.

В этом ни чего плохого я не вижу. Вы согласны!?

А вы что отвечаете мне:

НИ да, мы тебе поможем,

НИ нет, мы не можем,

НИ указали сумму, за которую можете помочь и как перечислить.

 

А ПРОСТО НАЧИЛИ ХАМИТЬ!

А хамов я терпеть не собираюсь?

И калибровщикам я всегда платил и их труд уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, asdirects сказал:

Тема называется

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU  

Помощь осуществляется бесплатно.

Я написал сообщение.

Точечный рисунок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, asdirects сказал:

Тема называется

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU  

Помощь осуществляется бесплатно.

Я написал сообщение.

В этом ни чего плохого я не вижу. Вы согласны!?

А вы что отвечаете мне:

НИ да, мы тебе поможем,

НИ нет, мы не можем,

НИ указали сумму, за которую можете помочь и как перечислить.

 

А ПРОСТО НАЧИЛИ ХАМИТЬ!

А хамов я терпеть не собираюсь?

И калибровщикам я всегда платил и их труд уважаю. 

Во первых, никто не хамил. Во вторых- Вы сами начали тему про реверс- инжиниринг, дамосы и дизассемблирлвание. Или я ошибаюсь?! Я Вас не обзывал шиномонтажником, однако насчёт БАРЫГИ цитата на моё сообщение прилетело. Вы написали в адрес человеку (не обязательно в моём лице) не просмотрев ни его профиль, ни его темы и сообщения. Так кто из нас неправ? И почему люди должны тратить своё личное время, чтобы бесплатно вам что- то сделать? Человеку, который форуму ничем не помог. Ни финансово, ни своими наработками? Так, на всякий случай напоминаю, что форум для авто профессионалов, а не начинающих хамов в Вашем лице! Я здесь никому не отказал и не нагрубил необоснованно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, да и в других разделах форума, очень часто лепят ярлык "Барыга". Как только человеку проедлагают оплатить какую либо проделанную работу тут же начинается клеймление. Для начала хотелось бы, чтобы прежде чем лепить эти ярлыки Вы открыли какой либо толковый словарь или энциклопедию и уяснили для себя значение этого слова (если кратко то это спекулянт,перекупщик) А теперь возразите мне, что физический труд, ну скажем выкопать яму - это блогородно и почетно, а выполнить интеллектуальную работу, пусть это будет создание программного продукта или изменение его алгоритма работы это позорно барыжить??? Еще заметил такую закономерность, все "Барыги" имеют относительно высокий рейтинг на всех форумах, а  люди которые клеймят как правило имеют небольшое количество сообщений не говоря уже о рейтинге. Это просто, как говорится,  мысли вслух и не относится никому конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VVlad сказал:

Здесь, да и в других разделах форума, очень часто лепят ярлык "Барыга". Как только человеку проедлагают оплатить какую либо проделанную работу тут же начинается клеймление. Для начала хотелось бы, чтобы прежде чем лепить эти ярлыки Вы открыли какой либо толковый словарь или энциклопедию и уяснили для себя значение этого слова (если кратко то это спекулянт,перекупщик) А теперь возразите мне, что физический труд, ну скажем выкопать яму - это блогородно и почетно, а выполнить интеллектуальную работу, пусть это будет создание программного продукта или изменение его алгоритма работы это позорно барыжить???

Тут по другому мышление работает - выкопать яму - это надо затратить силу, работать физически, а написать программу - делов то - ляпай по кнопкам...фигня совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что те, кто просит решение, наверняка берут плату, пусть даже ниже чем хотелось бы - но наверняка берут, и потом получив безплатное решение, выдают за свое...Дальше коментировать не стану, думаю вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом же и есть суть запросов!!! почему и правила темы не читаются на первой странице!!! увидел зарегился и сразу суда!!! помогите отключить иногда еще и срочно потому как клиент спрыснет!!!! если тему перевести на коммерческую основу запросы сразу пропадут ну или будут проявлятся крайне редко!!! и ярлык сразу к теме прилипнет барыжная тема!!! потому как там просят деньги за решение!!! вывод здесь один или закрыть эту тему или ограничить доступ по репе хотя бы минимум 20-30!!! или перевести на коммерческую основу!!! или минмум  вести эту тему человека поставить!!!за нарушение правил в теме по запросу в бан!!! другого выхода прекратить бардак в этой теме я лично не вижу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

так в этом же и есть суть запросов!!! почему и правила темы не читаются на первой странице!!! увидел зарегился и сразу суда!!! помогите отключить иногда еще и срочно потому как клиент спрыснет!!!! если тему перевести на коммерческую основу запросы сразу пропадут ну или будут проявлятся крайне редко!!! и ярлык сразу к теме прилипнет барыжная тема!!! потому как там просят деньги за решение!!! вывод здесь один или закрыть эту тему или ограничить доступ по репе хотя бы минимум 20-30!!! или перевести на коммерческую основу!!! или минмум  вести эту тему человека поставить!!!за нарушение правил в теме по запросу в бан!!! другого выхода прекратить бардак в этой теме я лично не вижу!!!!

Это правильно , я с вами полностью согласен.Вот столько спорим и нет результата, надо банить или пусть читают правила. Все мы тут работаем ,а не развлекаемся кто как может. Иногда помогут иногда заплати,все равно на этом все зарабатывают ,чего скрывать. Время просто попусту теряем в этих спорах......Давайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите пожалуйста с транзитом надо удалить егр форд трансит 

HW: 6C11-12B684-AC
SW: 8C11-12K532-NE
SW upd.: 8C11-12A650-CG

Spare: CGS-ST10F276

ГОД-2009

2.2 Дизель 115 hp

считано ктаг

форд трансит egr.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алан сказал:

Всем привет помогите пожалуйста с транзитом надо удалить егр форд трансит 

HW: 6C11-12B684-AC
SW: 8C11-12K532-NE
SW upd.: 8C11-12A650-CG

Spare: CGS-ST10F276

ГОД-2009

2.2 Дизель 115 hp

считано ктаг

форд трансит egr.rar

А Вы уверены что полностью прошивку слили? Какой блок стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алан сказал:

Всем привет помогите пожалуйста с транзитом надо удалить егр форд трансит 

HW: 6C11-12B684-AC
SW: 8C11-12K532-NE
SW upd.: 8C11-12A650-CG

Spare: CGS-ST10F276

ГОД-2009

2.2 Дизель 115 hp

считано ктаг

форд трансит egr.rar

Вам в конце чтения выдало чексумм еррор и попросило отослать лог в поддержку алиентеч. Ваш файл - это запароленная прошивка для поддержки алиентеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка была точно не помню какая завтра сделаю скрин 

30 минут назад, vitkos сказал:

Вам в конце чтения выдало чексумм еррор и попросило отослать лог в поддержку алиентеч. Ваш файл - это запароленная прошивка для поддержки алиентеч.

Очень похоже чек сумму точно выдало что это значит что у меня ктаг не поджидает этот блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алан сказал:

Ошибка была точно не помню какая завтра сделаю скрин 

Не надо скринов - я констатирую факт)

8 минут назад, Алан сказал:

Ошибка была точно не помню какая завтра сделаю скрин 

Очень похоже чек сумму точно выдало что это значит что и меня ктаг не поджидает этот блок? 

ну ори прибор сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение, больше я не буду тратить свое и ваше время

Это сообщение относиться

4iptuner.spb особенно вам, я все таки  не понял(Бля не говори, Стас! Поэтов развелось- капец! Особенно понравилось про реверс- инжиниринг и дизассемблирование прошивок! ) 

chipauto

spbchip

immoservice

VVlad

Booxter

Скидываю два файла для чтения, а то тема и так флудится.

Прошу ответить, для понимания полной картины в нашем конфликте

 

По поводу что я писал.docx

akvarium.hex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спросить боюсь!!! ну-да ладно наберусь смелости спрошу!!! что же вы разработчик!!! кулибин вы наш!!! в тему та с просьбой об отключении egr на этом авто полезли!!!

с вашими та возможностями и продвинутостью!!! в этом авто!!!  Volta-даже egr отключает если пошевелить немножко мозгами!!! если катушка на клапане целая то работает!!!

если нет!!! ошибки посмотрите при снятии фишки какие!!! прибейте их и опять все работатет!!! и разрабатывать ничего ненадо!!! все уже разработано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mexanic сказал:

помогите пожалуйста сделать евро2 mercedes ml350 m272 me9.7

k-tag full.rar

Скажите пожалуйста может кто-то помочь или эта тема только собачиться и письками меряться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу первый пост вообще никто не читает! критерий помощи ,Репутация -10, да кому она нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, motorchik сказал:

По ходу первый пост вообще никто не читает! критерий помощи ,Репутация -10, да кому она нужна?

 

правильно сказал тема для того у кого репа минус 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, motorchik сказал:

По ходу первый пост вообще никто не читает! критерий помощи ,Репутация -10, да кому она нужна?

 

Александр!!! дак в этом все и дело!!! человек на форуме 1год и 3месяца да не прочитал!!! а мы хотим что бы новички это читали!!!

тема превратилась в тупое зарабатывания бабла на халяву!!! и не интересна тут уже репутация - + или вообще ее нет!!! и коммерческий отдел уже никому не интересен!!!

и про свои автомобили даже уже писать перестали!!! тупо помогите- дайте и все!!! а то что мы тут пишем!!! да на это всем я так понял глубоко нас....ть!!!

тут это сравнивают в измерении письками!!! либо еще с чем то!!! но только не с правилами существующими для этой темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...