Перейти к содержанию

Apk for Easydiag 3.0


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное приложение для версии Easydiag 3.0

5 minutes ago, mhrm1 said:

Оригинальное приложение для версии Easydiag 3.0

https://drive.google.com/file/d/1iqMFq9MqII4WFJfVcRC1MKavegdRJSEn/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти приборы Easydiag 3.0  и с этим приложением нормально работают Сам лично им пользуюсь  И марки авто от EasyDiag 2.0 Все подходят Только отлом немного по другому делается А так весь софт идентично работает кроме прошивки.

5bbfce95319c.png

30e369864b6f.png

59bc0414f376.png

44444c6cf674.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, @Granite сказал:

Так эти приборы Easydiag 3.0  и с этим приложением нормально работают Сам лично им пользуюсь  И марки авто от EasyDiag 2.0 Все подходят Только отлом немного по другому делается А так весь софт идентично работает кроме прошивки.

5bbfce95319c.png

30e369864b6f.png

59bc0414f376.png

44444c6cf674.png

 

А Вы запустили 3.0 с этим приложением? Просто номер Вашего 3.0 как-то странно совпал с номером из рекламных фотографий на алике)) https://ru.aliexpress.com/item/EasyDiag-3-0-obd2-Android-OBDII/32859463384.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.arF8JA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели чтоб я вам в общяг свой номер прибора выложил ? Просто создал папку на гаджете с этим номером прибора и приложение сразу увидело В чем у вас сомнения ? Попробуйте сами такое проделать

Приложение я выкладывал в соседней теме Оно работает с обсалютно любыми приборами 

вот подублирую ссылку в этой ветке https://yadi.sk/d/FAlnxW423Uhivi

приложение делал сам для своих приборов  X431_PRO3S_icon.apk   также поддерживает HD МАРКИ

Сразу  скажу что в ближайшее время отлом в общий доступ выкладывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zacot сказал:

@Granite  ты фигню то не гони! Я тебе любой серийник в приложении нарисую! ))))))))))!

ты прекращай мне через зад топик читать. Ты отломчик нарисуй под ИЗЮ 3 и марочки приготовь под него А потм рисуй серийник хоть на лбу у себя.

я ио отломчик давно нарисовал себе под Изю 3 И марочки приготовил вместе с приложением Причем и HD марочки на нем работают. И денюжки мне приносят

в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2018 в 10:22, alexbot34rus сказал:

А Вы запустили 3.0 с этим приложением? Просто номер Вашего 3.0 как-то странно совпал с номером из рекламных фотографий на алике)) https://ru.aliexpress.com/item/EasyDiag-3-0-obd2-Android-OBDII/32859463384.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.arF8JA

 

Ахах - @ляха  alexbot34rus молодец, заметил.

Я всё думал про кого разговор идёт на соседних форумах, что на CarMasters тип один уже отлом на EasyDiag 3.0 рекламирует, но дальше рекламы не двигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triton, я смотрел прошивку,дебагерный режим в прошивке присутствует ( небольшие манипуляции в оболочке и будет любой серийник видеть и HD марки) ,  а вот где секция разрешения спец функции забито хламом одной и той же последовательностью. И марки смотрел скачанные для 3.0 (предоставили) там тоже урезано до читалки и стиралки! Вообщем чуть получше ELM-327 в плане не только чтение двигателя ( все блоки, только чтение и стирание ошибок) не более! Поэтому и стоимость такая! )))))))))))))! Но кто-то решил тут типа все о кей! Наверное распрастранитель сего чуда! Бизнес он и в Африке бизнес! ))))))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2018 в 18:20, @Granite сказал:

ты прекращай мне через зад топик читать. Ты отломчик нарисуй под ИЗЮ 3 и марочки приготовь под него А потм рисуй серийник хоть на лбу у себя.

я ио отломчик давно нарисовал себе под Изю 3 И марочки приготовил вместе с приложением Причем и HD марочки на нем работают. И денюжки мне приносят

в сервисе

Если можно, видео в студию для общего обзора, особенно по спец функциям, и мужики хватит ругаться, ну получилось у человека отлом зделать, поделился новостью, зачем травить на форуме? Всем удачного для! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎03‎.‎05‎.‎2018 в 19:44, NEX сказал:

от XDIAG хорошо работает на 3.0, но активация не дешевая

На DZ появился 3.0 цена вроде та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NEX сказал:

на 11.63 работает?

не знаю, у меня его нет, можете зарегистрироваться (бесплатно) и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...